Schachergebnisse - Baunataler B-Open (10.08.2006 - 13.08.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburtFideKenn.PKZ
1.Penndorf,Dietrich 19811665MSchachverein Wesel 1928 e.V.GER193124607274 
2.Pfaff,Volker 19121807MHomberger SCGER19624647572 
3.Scheffer,Ferdinand 19121574MSV Caissa KasselGER193424635570 
4.van Lith,Arjan  1887 WSG WinterswijkNED1989  
5.Jung,Michael,Prof. 18861599*TSV OsnabrückGER194024612103 
6.Austein,Hartmut  1879MSAbt SVW 06 AhnatalGER1965  
7.Rehbein,Ullrich 18661721MSV Caissa KasselGER19614681037 
8.Kutschera,Julian 18651828MSV Lahn LimburgGER198824626961 
9.Drescher,Frank 18621811MSC 1947 BergrheinfeldGER198924636746 
10.Krosenbrink,Marcel  1860MWSG WinterswijkGER1967  
11.Wunderlich,Matthias 18331634MBSV-KW Jänschwalde 94 e.V.GER196024632678 
12.Benedikt,Alexander 18321569MSK 1950 VellmarGER196724629286 
13.Hödtke,Jörn 18141630MSK Baunatal 1963GER194824629758 
14.Meier,Peter  1794MSC 1975 PaimarGER1985  
15.Wendehals,Thomas  1760MPeiner SVGER1966  
16.Wander,Bernhard  1746MSC KaufungenGER1959  
17.Cherny,Sergey  1744MSC Fuldatal 1982  
18.Scholz,Uwe  1740MSV KS 1929 GroßauheimGER1964  
19.Warmt,Marcel  1740MSV Caissa KasselGER1985  
20.Pichl,Uwe 17371721MKasseler SK 1876GER19694673204 
21.Jenisch,Achim  1730MSF Botvinnik SteinsfurtGER1968  
22.Grcic,Milanko  1724MSAbt SVW 06 AhnatalGER1945  
23.Herda,Christoph,Dr.  1724MSAbt SVW 06 AhnatalGER1965  
24.Baur,Helmut  1722MSF Mengen 1951  
25.Gonnermann,Jan  1695MSK Bad Sooden-AllendorfGER1989  
26.Bremer,Daniel  1693MSfr.KorbachGER1979  
27.Wuttke,Bodo  1681MSK Baunatal 1963GER1959  
28.Klink,Elina  1676WESV Rot-Weiß Göttingen 1991  
29.Schierwater,Bernd  1653*Königsspringer BraunschweigGER   
30.Schmitz,Harald  1630MSG FasanenhofGER1948  
31.Sharikow,Eugen  1629MSK Baunatal 1963GER1988  
32.Sancar,Kenan  1626*SJ Herborn 1998GER   
33.Iltisberger,Adelbert  1599MSAbt TSV Dörnberg 1894GER1948  
34.Sohl,Thies  1594MSV 1920 HofheimGER1993  
35.Risius,Philipp  1589MSK 1858 GießenGER1994  
36.Meurer,Hans Günter  1584MSC LerchenbergGER1955  
37.Wild,Katharina  1582WSV Bad BentheimGER1993  
38.Yueksel,Abdurraham  1580MSK Baunatal 1963 1942  
39.Iwanziw,Niklas  1571MSfr.NeubergGER1994  
40.Straschnej,Paul  1570MSfr. Bad Emstal 1993 1948  
41.Käding,Wolfgang  1566MSfr.KorbachGER1960  
42.Radczewill,Horst  1566MSV Halver 1945 e.V.GER1942  
43.Schulz,Anja  1561WMuldental Wilkau-HaßlauGER1994  
44.Kelm,Waldemar  1551MHomberger SCGER1959  
45.Pabst,Olaf  1551MSV Anderssen ArolsenGER1955  
46.Sharikow,Alexej  1545MSK Baunatal 1963GER1992  
47.Mecklenburg,Fritz  1542MSV KS 1929 GroßauheimGER1945  
48.Martens,Nick  1527MSfr.BattenbergGER1948  
49.Hagstedt,Johanno  1521MSAbt SVW 06 AhnatalGER1986  
50.Osswald,Luis  1516MKasseler SK 1876GER1990  
51.Kuhn,Jan  1503MSK GründauGER1995  
52.Sharza,Mohamet  1500 Vereinslos 1976  
53.Häcker,Katrin  1484WSV WolfbuschGER1991  
54.Lewien,Frank  1442MSV Lahn LimburgGER1949  
55.Steblin,Daniel  1429MSK Lindenholzhausen 1995  
56.Wingen,Detlef  1400 Homberger Sc 1960  
57.Köllmer,Hans  1368MSfr.Heidesheim 1935  
58.Spinnler,Wolfgang,Dr.  1360MSC Lerchenberg 1941  
59.Hödtke,Mark-Munir  1347MSC IsmaningGER1967  
60.Zichler,Walter  1347MHomberger SCGER1949  
61.Höpfner,Tim  1331MSK Baunatal 1963GER1996  
62.Jäger,Frank  16091SC Grauer Turm Fritzlar 1971  
63.spielfrei