Schachergebnisse - Baunataler C-Open (10.08.2006 - 13.08.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet)
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburtFideKenn.PKZ
1.Garamov,Arsen  1580MESV Rot-Weiß Göttingen 1990  
2.Frese,Maximilian  1541MSfr.KorbachGER1993  
3.Gibhardt,Peter  1460MSK Baunatal 1963 1986  
4.Shkolnik,Anastasia  1429WSfr.KorbachGER1986  
5.Grünwald,Sven  1417MHomberger SC 1995  
6.Engel,Markus  1412MKasseler SK 1876GER1972  
7.Radnic,Zvouimir  1402MSK Baunatal 1963GER1962  
8.Kaierle,Dieter  1382MSC FuldatalGER1938  
9.Spinnler,Wolfgang,Dr.  1360*SC LerchenbergGER1941  
10.Elkmann,Janek  1354MSfr.ErbachGER1995  
11.Brethauer,Tim  1342MSAbt FSK LohfeldenGER1973  
12.Garamow,Adele  1331WESV Rot-Weiß Göttingen 1993  
13.Schreiber,Robert  1299MSAbt TSV Dörnberg 1894GER1959  
14.Breiter,Jürgen  1274MKasseler SK 1876GER1948  
15.Warnecke,Manfred  1272MSAbt TSV Dörnberg 1894GER1956  
16.Meiss,Sven  1259MSAbt SVW 06 AhnatalGER1961  
17.Malkomes,Steffen  1218MSK Turm Bad HersfeldGER1989  
18.Risius,Jörg  1193MSK 1858 GießenGER1960  
19.Kalwei,Reinhard  1188MSC Aidlingen VHSGER1940  
20.Stolcz,Bianca  1175WSK 1929 MainaschaffGER1996  
21.Leiter,Dominik  1170MSC Groß-ZimmernGER1995  
22.Bluhm,Achim  1151MSfr.NeubergGER1994  
23.Bluhm,Sonja Maria  1145WSfr.NeubergGER1998  
24.Prüfert,Franziska  1139WBiebertaler Sfr. 1986  
25.Kuhn,Ina  1098WSK GründauGER1993  
26.Zhang,Chen Xiang  1051MSfr.KorbachGER1991  
27.Raabe,Marcel  1022MSC NidderauGER1993  
28.Eremenko,Christian  998MSV KS 1929 GroßauheimGER1993  
29.Bajorski,Maria Sophie  919WSV 1920 HofheimGER1997  
30.Grunewald,Eike  848MSV KS 1929 GroßauheimGER1989  
31.Khrapko,Marko  759MSV KS 1929 GroßauheimGER1996  
32.Bezhovowaynyy,Mefodig   MESV Rot-Weiß Göttingen 1993  
33.Bezhovowaynyy,Mykola  1483MESV Rot-Weiß Göttingen 1990  
34.Gumball,Wolfgang   MESV Rot Weiss 1962  
35.Höpfner,Michael,Dr.   MSK Baunatal 1963GER1961  
36.Kirchner,Vincent   MSAbt FSK LohfeldenGER1990  
37.Schein,Henning   MSC 1947 ImmenhausenGER1993  
38.Schell,Markus   *SC Kaufungen    
39.Ullrich,Daniel   MSC 1947 BergrheinfeldGER1998  
40.Ullrich,Robert   MSC 1947 BergrheinfeldGER1961  
41.spielfrei   *