Schachergebnisse - Nordhessische Schulschachrallye-Korbach-WKG (31.10.2009 - 31.10.2009)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 3. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerELONWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Ruhl,Moritz 911MSV Anderssen Arolsen3003.05.516.0
2.Schirra,Maurice 866MSAbt FSK Lohfelden3003.05.016.5
3.Kersten,Kay Lukas 886MKasseler SK 18763003.04.019.0
4.Niediek,Cedric 1307MLSV Turm Lippstadt3003.04.015.0
5.Reinhardt,Timm 779MSC Fuldatal3003.04.012.5
6.Bock,Martin  MSC Fuldatal2012.06.513.0
7.Ruhl,Marcel 738MSV Anderssen Arolsen2012.06.013.0
7.Nordmeyer,Jannik  MSAbt FSC Lohfelden2012.06.013.0
9.Jaschko,Josia  MGrundschule Helsen2012.06.011.0
10.Just,Jonathan  MWestwallschule Korbach2012.05.512.5
11.Scherer,Sarah  WSC Fuldatal2012.05.014.0
12.Javed,Saleem  MSC Fuldatal2012.05.012.5
13.Rieger,Tom  MAnderssen Arolsen2012.04.018.0
14.Maar,Samuel 744MSAbt FSK Lohfelden2012.04.015.5
15.Peter,Silas  MSK Hofgeismar2012.04.015.0
16.Schmidt,Marcel  MSC Fuldatal2012.03.512.5
17.Lange,Mika Max 922MSC Fuldatal2012.03.017.0
18.Strotzer,Kevin  MSpangenberg2012.02.017.0
19.Ketschau,Clemens  MWestwallschule Korbach1111.54.512.5
20.Querl,Jonas  MBerliner Schule Korbach1111.53.515.5
21.Stukert,Christian  MAnderssen Arolsen1111.53.512.5
22.Jegel,Andreas  MSfr. Korbach1021.07.010.0
23.Marinucci,Fabio  MLSV Turm Lippstadt1021.06.012.0
24.Kutzke,Jan  MSV Anderssen Arolsen1021.06.09.0
25.Cilinger,Daniel  MMündener SC von 19251021.05.015.0
26.Hocke,Milan  MSV KK Heckershausen1021.05.011.5
27.Just,Lilli  WWestwallschule Korbach1021.05.010.0
28.Deuermeier,Elena  MGrundschule Helsen0211.04.511.0
29.Sostmann,Henning  MSpangenberg1021.04.015.5
30.Götte,Nils  MSK Hofgeismar1021.04.014.0
30.Reinertz,Luca  MWestwallschule Korbach1021.04.014.0
32.Karius,Oliver  MSpangenberg1021.04.011.5
33.Just,Willi  MWestwallschule Korbach0211.03.513.0
34.Straßmann,Timo  MLSV Turm Lippstadt1021.03.013.5
35.Westmeier,Florian  MWestwallschule Korbach1021.02.015.0
36.Wiesner,Finn  MSC Fuldatal0120.54.510.5
37.Keppler,Katrin  WWestwallschule Korbach0030.05.09.0
38.Häberle,Esther  WSk Hofgeismar0030.04.09.5
39.Schumacher,Jörn  MWestwallschule Korbach0030.03.513.5
40.Markov,Immanuel  MSK Hofgeismar0010.03.04.0