Schachergebnisse - Nordhessische Schulschachrallye-Korbach-WKG (31.10.2009 - 31.10.2009)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerELONWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Schirra,Maurice 866MSAbt FSK Lohfelden5206.033.0199.0
2.Niediek,Cedric 1307MLSV Turm Lippstadt5206.032.5192.5
3.Ruhl,Moritz 911MSV Anderssen Arolsen5206.032.0198.5
4.Maar,Samuel 744MSAbt FSK Lohfelden5025.029.0192.0
5.Kersten,Kay Lukas 886MKasseler SK 18765025.028.5201.5
6.Ruhl,Marcel 738MSV Anderssen Arolsen5025.027.5203.5
7.Cilinger,Daniel  MMündener SC von 19255025.024.5186.0
8.Bock,Martin  MSC Fuldatal4124.527.0188.0
9.Just,Jonathan  MWestwallschule Korbach4124.526.0171.5
10.Hocke,Milan  MSV KK Heckershausen4124.524.5176.0
11.Peter,Silas  MSK Hofgeismar4034.029.5183.5
12.Reinhardt,Timm 779MSC Fuldatal4034.028.0176.0
13.Javed,Saleem  MSC Fuldatal4034.027.5183.0
14.Rieger,Tom  MAnderssen Arolsen4034.026.5178.5
15.Marinucci,Fabio  MLSV Turm Lippstadt4034.026.5178.0
16.Strotzer,Kevin  MSpangenberg3224.024.5171.5
17.Schmidt,Marcel  MSC Fuldatal4034.023.0168.0
18.Lange,Mika Max 922MSC Fuldatal4034.022.5182.5
19.Scherer,Sarah  WSC Fuldatal3133.530.5182.5
20.Jegel,Andreas  MSfr. Korbach3133.525.0166.5
21.Nordmeyer,Jannik  MSAbt FSC Lohfelden3043.030.5180.5
22.Kutzke,Jan  MSV Anderssen Arolsen3043.026.5161.5
23.Jaschko,Josia  MGrundschule Helsen3043.025.5173.5
24.Deuermeier,Elena  MGrundschule Helsen1423.022.5156.5
25.Straßmann,Timo  MLSV Turm Lippstadt2233.021.5147.5
26.Just,Willi  MWestwallschule Korbach2233.020.5160.0
27.Wiesner,Finn  MSC Fuldatal2233.020.0152.5
28.Stukert,Christian  MAnderssen Arolsen1423.019.5154.0
29.Westmeier,Florian  MWestwallschule Korbach2233.017.5151.0
30.Querl,Jonas  MBerliner Schule Korbach2142.522.5160.5
31.Ketschau,Clemens  MWestwallschule Korbach2132.522.0141.0
32.Reinertz,Luca  MWestwallschule Korbach1332.521.5146.5
33.Götte,Nils  MSK Hofgeismar2142.520.5178.5
34.Just,Lilli  WWestwallschule Korbach2052.025.0153.5
35.Sostmann,Henning  MSpangenberg2052.023.0155.5
36.Karius,Oliver  MSpangenberg2052.019.0145.5
37.Häberle,Esther  WSk Hofgeismar1242.017.5139.5
38.Schumacher,Jörn  MWestwallschule Korbach1242.014.5137.0
39.Keppler,Katrin  WWestwallschule Korbach1151.517.5131.5
40.Markov,Immanuel  MSK Hofgeismar0010.04.028.0