Schachergebnisse - Nordhessische Schulschachrallye-Korbach-WKG (31.10.2009 - 31.10.2009)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Schirra,Maurice 86615W19S119W118S12S½3W½4S16.033.0199.0
2.Niediek,Cedric 130736W110S16W15S11W½12S13W½6.032.5192.5
3.Ruhl,Moritz 91131W113S18W112S15W11S½2S½6.032.0198.5
4.Maar,Samuel 74421W026S115W114S113W16S11W05.029.0192.0
5.Kersten,Kay Lukas 88622S120W123S12W03S021W111S15.028.5201.5
6.Ruhl,Marcel 73811S134W12S021W119S14W014S15.027.5203.5
7.Cilinger,Daniel  32S119W021S022W117S19S112W15.024.5186.0
8.Bock,Martin  30W114S13S011W016S½24W119S14.527.0188.0
9.Just,Jonathan  28S11W035S116W½31S17W020S14.526.0171.5
10.Hocke,Milan  38S12W011S035W125S119W½16W14.524.5176.0
11.Peter,Silas  6W033S110W18S112W013S15W04.029.5183.5
12.Reinhardt,Timm 77940s+21S117W13W011S12W07S04.028.0176.0
13.Javed,Saleem  25S13W032S117W14S011W022S14.027.5183.0
14.Rieger,Tom  24S18W020S14W023S131w+6W04.026.5178.5
15.Marinucci,Fabio  1S025W14S034W118W116S030W14.026.5178.0
16.Strotzer,Kevin  20S039W134S19S½8W½15W110S04.024.5171.5
17.Schmidt,Marcel  37S127W112S013S07W034W123S14.023.0168.0
18.Lange,Mika Max 92239S123W022S11W015S035W121S14.022.5182.5
19.Scherer,Sarah  33W17S11S023W16W010S½8W03.530.5182.5
20.Jegel,Andreas  16W15S014W036S128W½30S19W03.525.0166.5
21.Nordmeyer,Jannik  4S112W07W16S033W15S018W03.030.5180.5
22.Kutzke,Jan  5W029S118W07S026W133S113W03.026.5161.5
23.Jaschko,Josia  35W118S15W019S014W028S117W03.025.5173.5
24.Deuermeier,Elena  14W030S½26W½28S½27W18S033W½3.022.5156.5
25.Straßmann,Timo  13W015S0+26S110W029S½28W½3.021.5147.5
26.Just,Willi  27S½4W024S½25W022S039W135S13.020.5160.0
27.Wiesner,Finn  26W½17S030W029S124S032W½34S13.020.0152.5
28.Stukert,Christian  9W0+31S½24W½20S½23W025S½3.019.5154.0
29.Westmeier,Florian  34S022W037S127W032S½25W½36S13.017.5151.0
30.Querl,Jonas  8S024W½27S131W037S120W015S02.522.5160.5
31.Ketschau,Clemens  3S038W128W½30S19W014s- 2.522.0141.0
32.Reinertz,Luca  7W036S113W033S029W½27S½37W½2.521.5146.5
33.Götte,Nils  19S011W039S132W121S022W024S½2.520.5178.5
34.Just,Lilli  29W16S016W015S038W117S027W02.025.0153.5
35.Sostmann,Henning  23S037W19W010S036W118S026W02.023.0155.5
36.Karius,Oliver  2S032W038S120W035S0+29W02.019.0145.5
37.Häberle,Esther  17W035S029W039S130W038S½32S½2.017.5139.5
38.Schumacher,Jörn  10W031S036W0+34S037W½39S½2.014.5137.0
39.Keppler,Katrin  18W016S033W037W0+26S038W½1.517.5131.5
40.Markov,Immanuel  12w-      0.04.028.0