Schachergebnisse - Schlacht bei Dennewitz 2006 (02.09.2006 - 02.09.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Rabiega,RobertGM2512 SK König Tegel 1949 1001.00.00.00
1.Slobodjan,RomanGM2492 SC 1975 Bann e.V. 1001.00.00.00
1.Meijers,ViestursGM2426 Nickelhütte Aue 1001.00.00.00
1.Muse,MladenGM2413 SK König Tegel 1949 1001.00.00.00
1.Melamed,TatjanaWGM2345wNickelhütte Aue 1001.00.00.00
1.Wichmann,CliffFM2341 ESV Nickelhütte Aue 1001.00.00.00
1.Muse,DrazenIM2325 SK König Tegel 1949 1001.00.00.00
1.Glienke,Dr. ManfredIM2295 SC Kreuzberg 1001.00.00.00
1.Schöne,RalfIM2285 SV Marzahna 57 1001.00.00.00
1.Hoffmann,Paul 2207 USV TU Dresden 1001.00.00.00
1.Bundrock,Thomas 2183 USC Magdeburg 1001.00.00.00
1.Wuttke,Hans 2139 Empor Potsdam 1001.00.00.00
1.Wangerin,Henri 2120 SV Marzahna 57 1001.00.00.00
1.Stark,Ingo 2120 TSG Oberschöneweide 1001.00.00.00
1.Carsten Hein 2088 Empor Potsdam 1001.00.00.00
1.Tröger,Rainer 2070sMTV Leck 1001.00.00.00
1.Igonin,Pavel 2060 AE Magdeburg 1001.00.00.00
1.Rietze,Clemens 2058 ESV Lok Falkenberg 1001.00.00.00
1.Richter,Karsten 2052 ESV Lok Falkenberg 1001.00.00.00
1.Helbig,Jens 2023 ESV Lok Falkenberg 1001.00.00.00
1.Scholz,Alexander 2010 TSG Oberschöneweide 1001.00.00.00
1.Wiezer, Siegfried 2000 Königsspringer Süd 1001.00.00.00
1.Germann,Heike 1980wSV Marzahna 57 1001.00.00.00
1.Hoffmann, Uwe 1950 USC Magdeburg 1001.00.00.00
1.Schröder,Torsten 1940 SSG Lübbenau 1001.00.00.00
1.Schinagl,Horst 1920 SSG Lübbenau 1001.00.00.00
1.Krüger,Guido 1896 ESV Lok Falkenberg 1001.00.00.00
1.Wangerin,Klemens 1873 SV Marzahna 57 1001.00.00.00
1.Groß-Honebrink,Brigitte 1863wSC Kreuzberg 1001.00.00.00
1.Malcher,Wilfried 1100 -ohne- 1001.00.00.00
31.Hohn, August 1991sZugzwang Berlin 0100.50.50.25
31.Müller,Klaus 1952sLok Brandenburg 0100.50.50.25
31.Göpel,Martin 1325 ESV Lok Falkenberg 0100.50.50.25
31.Möbius,Heinz 1248sSV Marzahna 57 0100.50.50.25
35.Vollak,Andreas 1941 Empor Potsdam 0010.01.00.00
35.Platz,Daniel 1825 SSC Annaburg 0010.01.00.00
35.Gladilow,Michael 1820jUSC Magdeburg 0010.01.00.00
35.Oettel,Lothar 1817 TSG Oberschöneweide 0010.01.00.00
35.Röder,Thomas 1801 SV Marzahna 57 0010.01.00.00
35.Schefter,Jürgen 1774 SSG Lübbenau 0010.01.00.00
35.Vollak,Marleen 1760wEmpor Potsdam 0010.01.00.00
35.Schilling,Rene 1752 Ludwigsfelder SC 0010.01.00.00
35.Zeidler,Uwe 1746 Müller&Schneider 0010.01.00.00
35.Seigerschmidt,Uwe 1738 PSV Herzberg 0010.01.00.00
35.Beator,Jürgen 1711 SV Marzahna 57 0010.01.00.00
35.Leue,Lothar 1663 Lok Brandenburg 0010.01.00.00
35.Thinius,Ralf 1661 PSV Herzberg 0010.01.00.00
35.Biehler,Peter 1613sSV Marzahna 57 0010.01.00.00
35.Höfler,Matthias 1598 SV Marzahna 57 0010.01.00.00
35.Röder,Oliver 1573 SV Marzahna 57 0010.01.00.00
35.Schneidereit,Manfred 1567sPegasus Jüterbog 0010.01.00.00
35.Götze,Thilo 1516jLudwigsfelder SC 0010.01.00.00
35.Rafayevych,Vilen 1495 AE Magdeburg 0010.01.00.00
35.Köhler,Klaus 1452 Pegasus Jüterbog 0010.01.00.00
35.Grosser,Ulrike 1379wESV Lok Falkenberg 0010.01.00.00
35.Glienke,Michael 1350 SC Kreuzberg 0010.01.00.00
35.Petzold,Matthias 1326 PSV Herzberg 0010.01.00.00
35.Klose,Rene 1297 SV Marzahna 57 0010.01.00.00
35.Wolf,Thomas 1197jSSC Annaburg 0010.01.00.00
35.Frenkel,Martin 1100jESV Lok Falkenberg 0010.01.00.00
35.Knack,Eberhard 1100s-ohne Verein- 0010.01.00.00
35.Bleidorn,Christoph 1100 -ohne- 0010.01.00.00
35.Domaschke,Timo 958jSSG Lübbenau 0010.01.00.00
35.Kuhl,Michael 957jPSV Herzberg 0010.01.00.00