Schachergebnisse - Schachbezirk Porta Kreisklasse 2005_2006 (01.09.2005 - 01.05.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 6. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.SoBerg
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteSoBergSiege
1.1.Freib. Lübbecke II1358 4109 - 130.013.50
1.9Stiebel,Juergen1685M1011.0 - 2.01.501
2.10Blase,Peter1620M4004.0 - 0.03.504
4.12Stoyan,Björn1541M2002.0 - 0.03.002
5.13Sander,Wolfgang1500M1101.5 - 0.51.501
6.14Penner,Johann M1011.0 - 1.01.001
8.16Brinkhoff,Moritz1313M1011.0 - 1.00.001
9.17Schlegel,Thorsten1303M2102.5 - 0.55.502
10.18Korte,Christoph1129M4104.5 - 0.57.504
12.20Kroschin,Marcel  3113.5 - 1.57.003
13.21Weigelt,Leon894M4014.0 - 1.08.004
14.22Moustakas,Nicos M2002.0 - 0.00.002
19.27Westermann,Christian M1001.0 - 0.01.001
20.28Härtel,Birk M2012.0 - 1.04.502
21.29Schürmann,Jan M0010.0 - 1.00.000
           
2.4.SG Löhne III1285 4119 - 327.527.50
1.17Schröder,Carsten1308M1131.5 - 3.55.501
2.18Schlingmann,Olaf1328M0030.0 - 4.00.000
3.19Marten,Thomas1407M4024.0 - 2.07.504
4.20Hagemeier,Kim1381M4205.0 - 1.010.504
5.21De Pra,Patrick1099M4205.0 - 1.013.504
6.22Rüter,Andreas1109M1111.5 - 1.52.001
7.23Teichrib,Alexej1068M2303.5 - 1.58.752
8.24Weygandt,Tobias m2213.0 - 2.05.502
9.25Sohn,Hans Christian M1021.0 - 2.01.501
10.26Mielchen,Lucas M1011.0 - 1.02.501
11.27Levermann,Patrick M1001.0 - 0.00.001
19.35Schroller,Julian M0010.0 - 1.00.000
20.36Schroller,Jan-Hendrik M1001.0 - 0.01.001
           
3.7.SG Hiddenhausen1316 4018 - 228.515.00
1.1Sussick,Frank1458M1212.0 - 2.02.001
2.2Krome,Joachim Peter1386M4014.0 - 1.07.504
3.3Fleher,Jürgen1391M4014.0 - 1.04.504
4.4Gieselmann,Jörg1389M0502.5 - 2.55.500
5.5Robrook,Eckhard1219M4104.5 - 0.56.004
6.6Sussick,Klaus1259M3113.5 - 1.55.253
7.7Stork,Wolfgang1108M4104.5 - 0.57.004
8.8Weber,Maik M2102.5 - 0.54.252
9.9Maier,Christoph M1011.0 - 1.00.001
10.10Nolting,Frank M0010.0 - 1.00.000
           
4.9.SC W. Knappen IV1147 3127 - 525.56.50
1.25Maron,Alexander1255M5005.0 - 0.05.005
2.26Niestrath,Björn1527M5005.0 - 0.010.505
6.30Luckmann,Adrian1077M2132.5 - 3.51.252
7.31Luckmann,Jan Pierre911M2042.0 - 4.04.002
8.32Altenbernd,Jannis M0331.5 - 4.52.000
10.34Roncevic,Robert M2122.5 - 2.53.752
11.35Hinse,Christopher943M2122.5 - 2.51.502
12.36Celik,Hatip M2132.5 - 3.51.752
15.39Dresselhaus,Alexander M0010.0 - 1.00.000
17.41Barth,Jon M0010.0 - 1.00.000
27.51Kenter,Jan-Theodor M2002.0 - 0.01.002
           
5.8.SF Ströhen II1168 3026 - 421.54.00
1.9Schröder,Günter1250M2203.0 - 1.03.502
2.10Kokemohr,Ralf1284M4004.0 - 0.01.504
3.11Spreen,Martin1303M1312.5 - 2.53.001
4.12Thiermann,Marius1335M2012.0 - 1.02.002
5.13Lettmann,Pascal1158M2022.0 - 2.03.502
7.15Hagedorn,Henrik944M2002.0 - 0.05.502
8.16Stamme,Sarah821W0020.0 - 2.00.000
9.17Stamme,Dennis791M0211.0 - 2.02.000
10.18Wohlking,Christoph792M0020.0 - 2.00.000
11.19Bollhorst,Maik M1011.0 - 1.00.001
14.22Uffenbrink,Walter1269M1001.0 - 0.00.001
15.23Rosenbohm,Andreas1435M1001.0 - 0.00.001
16.24Seidel,Matthias M1031.0 - 3.00.001
17.25Christmann,Sven M1021.0 - 2.01.001
           
6.2.KS Herford V981 2125 - 520.014.50
1.33Vogel,Jochen1337M1121.5 - 2.51.751
2.34Fischbach,Arthur1167M2213.0 - 2.02.502
3.35Falge-Schönfeld,Almut1140W1021.0 - 2.04.001
4.36Hachmeister,Nils1129M2012.0 - 1.01.502
5.37Gilles,Sven1016M2012.0 - 1.02.002
6.38Heuermann,Christoph984M2213.0 - 2.05.002
7.39Goldstein,Tino845M1101.5 - 0.52.751
8.40Fischbach,Anna1000W1011.0 - 1.03.001
9.5001Heuermann,Daniel812M0010.0 - 1.00.000
10.5002Manthey,Robin768M1011.0 - 1.01.001
11.5003Schönfeld,Berenike783W3013.0 - 1.02.003
13.5005Fischbach,Stefanie W0010.0 - 1.00.000
14.5006Manthey,Julian M1021.0 - 2.00.001
15.41Quelle,Moritz M0010.0 - 1.00.000
19.45Fischbach,Sophie W0010.0 - 1.00.000
           
7.3.SG Kirchlengern V963 1042 - 811.05.00
4.36Kuscak,Björn1096M0120.5 - 4.51.500
5.37Wiebe,Karsten1034M0020.0 - 2.00.000
6.38Dilger,Tim973M0050.0 - 5.00.000
7.39Zimmermann,Artur926M1131.5 - 3.53.501
8.40Rostin,Sven Frederik964M2022.0 - 2.01.002
9.41Feldkord,Sven833M0100.5 - 0.50.750
10.42Dilger,Heike763W1041.0 - 4.01.001
11.43Weinheimer,Kevin779M0020.0 - 2.00.000
13.45Nold,Katharina W0010.0 - 1.00.000
14.46Friesen,Christian M1121.5 - 2.52.251
17.49Vidal-Peixoto,Robin M0010.0 - 1.00.000
22.54Böhning,Klaus-Dieter M2002.0 - 0.00.002
23.55Wagner,Siegrid M1011.0 - 1.01.001
24.56Janzen,Alexej  1001.0 - 0.00.001
           
8.5.SG Hücker-Aschen V971 1052 - 1016.50.00
1.33Dieckmann,Hermann1253M0100.5 - 0.50.750
2.34Geisler,Christoph M0020.0 - 2.00.000
4.36Engelmann,Edgar788M1131.5 - 3.52.501
5.37Wiegmann,Lennart M0140.5 - 4.51.250
6.38Wellpott,Tilman1049M1131.5 - 3.52.251
8.40Wächter,Maximilian M0241.0 - 5.02.000
9.5001Bonas,Max M1051.0 - 5.01.001
10.5002Wölker,Pascal M0010.0 - 1.00.000
11.5003Ackermann,Lars M4024.0 - 2.07.004
12.5004Bader,Sebastian783M1021.0 - 2.00.001
13.5005Butzke,Christoph715M1011.0 - 1.01.001
14.5006Geisler,Andre907M4114.5 - 1.54.754
           
9.6.SG Hücher-Aschen VI932 0050 - 109.50.00
1.41Kathe,Miriam1059W1131.5 - 3.52.501
2.42Stallmann,Sandor1409M0010.0 - 1.00.000
4.44Thieme,Ronny M1031.0 - 3.02.501
5.45Schwarz,Manuel M2122.5 - 2.55.752
6.46Eckel,Lisa759W1031.0 - 3.01.501
8.48Dieckmann,Annerieke775W2122.5 - 2.53.752
9.49Zudak,Katja778W0040.0 - 4.00.000
10.50Groß,Julian M0050.0 - 5.00.000
11.51Mai,Andra W1021.0 - 2.00.001
12.52Bulla,Maurice M0030.0 - 3.00.000
19.59Thenhausen,M.  0010.0 - 1.00.000
           
10.10.   0000 - 00.00.00