Schachergebnisse - Schachbezirk Porta Kreisklasse 2005_2006 (01.09.2005 - 01.05.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.SoBerg
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteSoBergSiege
1.4.SG Löhne III1285 1002 - 05.00.00
1.17Schröder,Carsten1308M1001.0 - 0.00.001
3.19Marten,Thomas1407M1001.0 - 0.00.001
4.20Hagemeier,Kim1381M0100.5 - 0.50.250
5.21De Pra,Patrick1099M0100.5 - 0.50.250
7.23Teichrib,Alexej1068M0100.5 - 0.50.250
8.24Weygandt,Tobias m0100.5 - 0.50.250
9.25Sohn,Hans Christian M0010.0 - 1.00.000
11.27Levermann,Patrick M1001.0 - 0.00.001
           
1.5.SG Hücker-Aschen V971 1002 - 05.00.00
4.36Engelmann,Edgar788M0010.0 - 1.00.000
6.38Wellpott,Tilman1049M1001.0 - 0.00.001
8.40Wächter,Maximilian M0010.0 - 1.00.000
9.5001Bonas,Max M1001.0 - 0.00.001
10.5002Wölker,Pascal M0010.0 - 1.00.000
11.5003Ackermann,Lars M1001.0 - 0.00.001
12.5004Bader,Sebastian783M1001.0 - 0.00.001
14.5006Geisler,Andre907M1001.0 - 0.00.001
           
1.8.SF Ströhen II1168 1002 - 05.00.00
1.9Schröder,Günter1250M1001.0 - 0.00.001
2.10Kokemohr,Ralf1284M1001.0 - 0.00.001
3.11Spreen,Martin1303M1001.0 - 0.00.001
7.15Hagedorn,Henrik944M1001.0 - 0.00.001
8.16Stamme,Sarah821W0010.0 - 1.00.000
9.17Stamme,Dennis791M0010.0 - 1.00.000
11.19Bollhorst,Maik M1001.0 - 0.00.001
16.24Seidel,Matthias M0010.0 - 1.00.000
           
4.2.KS Herford V981 0101 - 14.00.50
1.33Vogel,Jochen1337M0010.0 - 1.00.000
2.34Fischbach,Arthur1167M0010.0 - 1.00.000
3.35Falge-Schönfeld,Almut1140W0010.0 - 1.00.000
5.37Gilles,Sven1016M1001.0 - 0.00.001
6.38Heuermann,Christoph984M1001.0 - 0.00.001
9.5001Heuermann,Daniel812M0010.0 - 1.00.000
11.5003Schönfeld,Berenike783W1001.0 - 0.00.001
14.5006Manthey,Julian M1001.0 - 0.00.001
           
4.9.SC W. Knappen IV1147 0101 - 14.00.50
1.25Maron,Alexander1255M1001.0 - 0.00.001
2.26Niestrath,Björn1527M1001.0 - 0.00.001
6.30Luckmann,Adrian1077M1001.0 - 0.00.001
7.31Luckmann,Jan Pierre911M0010.0 - 1.00.000
8.32Altenbernd,Jannis M0010.0 - 1.00.000
12.36Celik,Hatip M1001.0 - 0.00.001
15.39Dresselhaus,Alexander M0010.0 - 1.00.000
17.41Barth,Jon M0010.0 - 1.00.000
           
6.1.Freib. Lübbecke II1358 0000 - 00.00.00
           
6.3.SG Kirchlengern V963 0010 - 23.00.00
4.36Kuscak,Björn1096M0010.0 - 1.00.000
5.37Wiebe,Karsten1034M0010.0 - 1.00.000
6.38Dilger,Tim973M0010.0 - 1.00.000
7.39Zimmermann,Artur926M0010.0 - 1.00.000
8.40Rostin,Sven Frederik964M1001.0 - 0.00.001
10.42Dilger,Heike763W1001.0 - 0.00.001
13.45Nold,Katharina W0010.0 - 1.00.000
14.46Friesen,Christian M1001.0 - 0.00.001
           
6.6.SG Hücher-Aschen VI932 0010 - 23.00.00
1.41Kathe,Miriam1059W1001.0 - 0.00.001
4.44Thieme,Ronny M0010.0 - 1.00.000
5.45Schwarz,Manuel M1001.0 - 0.00.001
6.46Eckel,Lisa759W0010.0 - 1.00.000
8.48Dieckmann,Annerieke775W1001.0 - 0.00.001
9.49Zudak,Katja778W0010.0 - 1.00.000
10.50Groß,Julian M0010.0 - 1.00.000
12.52Bulla,Maurice M0010.0 - 1.00.000
           
6.7.SG Hiddenhausen1316 0010 - 23.00.00
2.2Krome,Joachim Peter1386M0010.0 - 1.00.000
3.3Fleher,Jürgen1391M0010.0 - 1.00.000
4.4Gieselmann,Jörg1389M0100.5 - 0.50.250
5.5Robrook,Eckhard1219M0100.5 - 0.50.250
6.6Sussick,Klaus1259M0100.5 - 0.50.250
7.7Stork,Wolfgang1108M0100.5 - 0.50.250
8.8Weber,Maik M1001.0 - 0.00.001
10.10Nolting,Frank M0010.0 - 1.00.000
           
10.10.   0000 - 00.00.00