Schachergebnisse - Schachbezirk Porta Kreisklasse 2005_2006 (01.09.2005 - 01.05.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Freib. Lübbecke II 1358  
19Stiebel,Juergen 1685M 
210Blase,Peter 1620M 
311Kolbus,Frank 1634M 
412Stoyan,Björn 1541M 
513Sander,Wolfgang 1500M 
614Penner,Johann  M 
715Wendt,Olaf 1456M 
816Brinkhoff,Moritz 1313M 
917Schlegel,Thorsten 1303M 
1018Korte,Christoph 1129M 
1119Meyer,Christoph 1085M 
1220Kroschin,Marcel    
1321Weigelt,Leon 894M 
1422Moustakas,Nicos  M 
1523Schneider,Wolfgang 1661M 
1624Meyer,Felix 830M 
1725Brinkhoff,Lukas  M 
1826Abrams,Christian  M 
1927Westermann,Christian  M 
2028Härtel,Birk  M 
2129Schürmann,Jan  M 
       
22.KS Herford V 981  
133Vogel,Jochen 1337M 
234Fischbach,Arthur 1167M 
335Falge-Schönfeld,Almut 1140W 
436Hachmeister,Nils 1129M 
537Gilles,Sven 1016M 
638Heuermann,Christoph 984M 
739Goldstein,Tino 845M 
840Fischbach,Anna 1000W 
95001Heuermann,Daniel 812M 
105002Manthey,Robin 768M 
115003Schönfeld,Berenike 783W 
125004Hagemann,Philipp 789M 
135005Fischbach,Stefanie  W 
145006Manthey,Julian  M 
1541Quelle,Moritz  M 
1642Quelle,Amelie  W 
1743Trippel,Michael  M 
1844Sommerfeld,Lasse  M 
1945Fischbach,Sophie  W 
2046Brünger,Paskal  M 
21 +    
22 ++    
       
33.SG Kirchlengern V 963  
133Schuster,Klaus 1226M 
234Fallak,Carsten 1343M 
335Tödtmann,Bernhard  M 
436Kuscak,Björn 1096M 
537Wiebe,Karsten 1034M 
638Dilger,Tim 973M 
739Zimmermann,Artur 926M 
840Rostin,Sven Frederik 964M 
941Feldkord,Sven 833M 
1042Dilger,Heike 763W 
1143Weinheimer,Kevin 779M 
1244Halder,Tristan  M 
1345Nold,Katharina  W 
1446Friesen,Christian  M 
1547Krämer,Joachim Tobias  M 
1648Geiger,Joachim Tobias  M 
1749Vidal-Peixoto,Robin  M 
1850Rottmann,Patrick 942M 
1951Pfingsten,Jonas 914M 
2052Diener,Benedikt 933M 
2153Wörmann,Daniel 749M 
2254Böhning,Klaus-Dieter  M 
2355Wagner,Siegrid  M 
2456Janzen,Alexej    
25 .    
       
44.SG Löhne III 1285  
117Schröder,Carsten 1308M 
218Schlingmann,Olaf 1328M 
319Marten,Thomas 1407M 
420Hagemeier,Kim 1381M 
521De Pra,Patrick 1099M 
622Rüter,Andreas 1109M 
723Teichrib,Alexej 1068M 
824Weygandt,Tobias  m 
925Sohn,Hans Christian  M 
1026Mielchen,Lucas  M 
1127Levermann,Patrick  M 
1228Lamfuß,Jan Pascal  M 
1329Danielmeier,Sven 1634M 
1430Danielmeier,Fabienne  W 
1531Karsten,Gerhard 1237M 
1632Bödeker,Hans 1323M 
1733Dreyer,Thomas 1237M 
1834Borchers,Fritz  M 
1935Schroller,Julian  M 
2036Schroller,Jan-Hendrik  M 
       
55.SG Hücker-Aschen V 971  
133Dieckmann,Hermann 1253M 
234Geisler,Christoph  M 
335Stüker,Peter-Rene 1301M 
436Engelmann,Edgar 788M 
537Wiegmann,Lennart  M 
638Wellpott,Tilman 1049M 
739Moneke,Thiemo  M 
840Wächter,Maximilian  M 
95001Bonas,Max  M 
105002Wölker,Pascal  M 
115003Ackermann,Lars  M 
125004Bader,Sebastian 783M 
135005Butzke,Christoph 715M 
145006Geisler,Andre 907M 
       
66.SG Hücher-Aschen VI 932  
141Kathe,Miriam 1059W 
242Stallmann,Sandor 1409M 
343Fischer-Riepe,Klaus  M 
444Thieme,Ronny  M 
545Schwarz,Manuel  M 
646Eckel,Lisa 759W 
747Steffen,Luka 812W 
848Dieckmann,Annerieke 775W 
949Zudak,Katja 778W 
1050Groß,Julian  M 
1151Mai,Andra  W 
1252Bulla,Maurice  M 
1353Leroi,Christopher  M 
1454Zumpe,Laura  W 
1555Winter,Marco 738M 
1656Otte,Karsten  M 
1757Stieglitz,Julia  W 
1858Jaksties,Horst 1123M 
1959Thenhausen,M.    
2060Wenzel,Annkathrin    
       
77.SG Hiddenhausen 1316  
11Sussick,Frank 1458M 
22Krome,Joachim Peter 1386M 
33Fleher,Jürgen 1391M 
44Gieselmann,Jörg 1389M 
55Robrook,Eckhard 1219M 
66Sussick,Klaus 1259M 
77Stork,Wolfgang 1108M 
88Weber,Maik  M 
99Maier,Christoph  M 
1010Nolting,Frank  M 
       
88.SF Ströhen II 1168  
19Schröder,Günter 1250M 
210Kokemohr,Ralf 1284M 
311Spreen,Martin 1303M 
412Thiermann,Marius 1335M 
513Lettmann,Pascal 1158M 
614Hartwig,Malte 1286M 
715Hagedorn,Henrik 944M 
816Stamme,Sarah 821W 
917Stamme,Dennis 791M 
1018Wohlking,Christoph 792M 
1119Bollhorst,Maik  M 
1220Stamme,Heike  W 
1321Dvorak,Martin 1522M 
1422Uffenbrink,Walter 1269M 
1523Rosenbohm,Andreas 1435M 
1624Seidel,Matthias  M 
1725Christmann,Sven  M 
       
99.SC W. Knappen IV 1147  
125Maron,Alexander 1255M 
226Niestrath,Björn 1527M 
327Celik,Sedat 1417M 
428Melgarejo Hibbeln,Jose 1174M 
529Habernoll,Andreas  M 
630Luckmann,Adrian 1077M 
731Luckmann,Jan Pierre 911M 
832Altenbernd,Jannis  M 
933Hilscher,Hendrick  M 
1034Roncevic,Robert  M 
1135Hinse,Christopher 943M 
1236Celik,Hatip  M 
1337Düker,Sören 875M 
1438Luckmann,Timo  M 
1539Dresselhaus,Alexander  M 
1640Reitemeyer,Malina  W 
1741Barth,Jon  M 
1842Kara,Ertugrul  M 
1943Kara,Ayse  W 
2044Brinkhoff,Maximilian  M 
2145Göhner,Bastian  M 
2246Haubold,Robert  M 
2347Friedrich,Tim-Maurice  M 
2448Chaput,Marie Joelle  W 
2549Chaput,Julie Beatrice  W 
2650Friedrich,Laura-Jane  W 
2751Kenter,Jan-Theodor  M 
       
1010.     
1 spielfrei    
2 spielfrei    
3 spielfrei    
4 spielfrei    
5 spielfrei    
6 spielfrei    
7 spielfrei    
8 spielfrei