Schachergebnisse - KEM2011M1 (06.01.2011 - 09.01.2011)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Lochte,Thomas M214220955.53.93730/152325 217533
2.Grawe,Christian M222220295.05.19730/152187 2219-3
3.Schlosser,Andree M216120555.04.44730/152213 217312
4.Guttenthaler,Franz M209120174.54.20729/102119 20976
5.Finsterwalder,Sebastian M201720024.53.68730/152104 203417
6.Meier,Desiderius M195619764.53.34730/152078 198024
7.Szalewa,Sven M204920134.03.81730/152063 20523
8.Ingerl,FlorianU18M201320384.03.27721/52088 203320
9.Kretschel,Klaus M203820144.03.75730/152064 20435
10.Zach,Andreas M228120304.05.60730/152080 2247-34
11.Stocker,Rupert M204919604.04.34730/152010 2042-7
12.Sörgel,Thomas M201819824.03.84730/152032 20213
13.Tafertshofer,MatthiasU16M184020034.02.01715/52053 191272
14.Brandl,Roland M190619924.02.69728/152042 193529
15.Zametzer,AndreasU18M190319204.03.34717/51970 192421
16.Kull,Martin M207319693.54.46730/151969 2053-20
17.Deues,Erik M194220433.52.61729/152043 196119
18.Grießbach,Klaus,Dr. M187919573.52.81727/151957 189516
19.Thiering,Erwin M189519133.53.33728/151913 18983
20.Markwardt,Stefan M192119883.02.90729/151938 19232
21.Humburg,Michael M193419723.03.22729/151922 1930-4
22.Sperber,Ulrich M179619193.02.36725/151869 181115
23.Dubova,Naim M193119323.03.54729/151882 1920-11
24.Schmitz,Gerhard M186419163.03.02727/151866 18640
25.Alefs,Frank M190319242.02.82628/151799 1884-19
26.Marian,Hartmut M197819783.03.55730/151928 1967-11
27.Rulik,Oliver M195019302.53.74729/151828 1923-27
28.Schmidt,Matthias M191019342.53.29728/151832 1892-18
29.Stöver,LeonU18M191019182.53.42717/51816 1880-30
30.Wilhelm,Michael M175018781.51.98624/151685 1738-12
31.Gehring,Franz jun. M189019331.02.64628/151660 1852-38
32.Hegel,Christoph *185218740.01.88422/101197 1795-57