Schachergebnisse - Bindlachopen 2006 U10 (08.07.2006 - 08.07.2006)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.2.Rührmund,Danielu101432SSV Wilthenb76016.031.529.0086%
2.10.Laimer,Tobiasu101237FC Ergolding 1932 e.V.b76016.029.526.0086%
3.5.Peil,Christophu101352BSV Ehrenfriedersdorf 75115.528.022.7579%
4.11.Kulok,Solomonu101224SC Noris Tarrasch Nürnberg 75115.527.522.2579%
5.1.Niedermayer,Julian Andiu101503SK Kriegshaberb75115.527.022.0079%
6.7.Stingl,Reneu101254SV Thiersheim 75025.027.519.5071%
7.13.Voggenreiter,Simonu101194SK Freisingb75025.027.018.5071%
8.6.Gamisch,Laurau101332Schachklub 1872 Neuburgb74215.025.018.5071%
8.23.Hess,Maxu10943Post-SV Memmingen e.V. 74215.025.018.5071%
10.17.Kreyssig,Robertu101105SF Leipzig-Südostb74215.025.015.7571%
11.16.Nelson,Philipu101119ESV Gera 74215.023.515.5071%
12.4.Müller,Georg (BEM)u101396SC Schwabmünchenf74124.529.518.7564%
13.22.Buchberger,Saschau10960SK Kriegshaberb74124.528.014.5064%
14.33.Spaulding,Danielu10791SW Nürnberg Südb74124.525.014.5064%
15.18.Karmann,Adrianu101020Schachklub 1872 Neuburgb74124.524.515.2564%
16.14.Stolcz,Biancau101174SK 1929 Mainaschaffb74034.028.014.0057%
17.3.Kölbel,Oleu101401USG Chemnitzb73224.026.516.0057%
18.9.Heidelberger,Colinu101240USV TU Dresden 73224.025.014.5057%
19.20.Lieber,Carlu10978SV 1919 Grimmab74034.025.014.0057%
20.15.Stuhler,Kilian 1141SC DillingenM73224.025.011.2557%
21.25.Jermann,Isabelu10906Schach-Club Vaterstettenb74034.024.514.0057%
22.31.Ratscheu,Stefanu10794SC Postbauer-Hengb74034.024.013.0057%
23.41.Firschke,Frederiku10 SK Zehlendorf 74034.023.011.0057%
24.21.Müller,Dennisu10974Schachklub 1872 Neuburgb73224.022.511.5057%
25.24.Groschwitz,Isabellau10927SpVgg Wunsiedelb74034.022.510.5057%
26.56.Dengler,Christianu10 SC Heilsbronn 1951b74034.022.011.0057%
27.42.Ditterich,Janniku10 TV 1890 Hallstadtb74034.020.011.0057%
28.28.Chen,Yilunu10859SC Noris Tarrasch Nürnberg 74034.018.59.0057%
29.27.Wheeler,Sebastianu10870SC 1947 Beilngriesb74034.018.07.5057%
30.12.Winterholler,Christinau101223SV Haunwöhr SAbtb73133.528.513.7550%
31.8.Pfadenhauer,Johannesu101250Kronacher SK 1882 e.V.b73133.526.511.5050%
32.29.Pinka,Maximilianu10849TV Freiberg 1844b73133.523.59.7550%
33.49.Langenstein,Danielu10 TSV Bindlach Aktionärb73133.518.59.2550%
34.30.Kloos,Andreasu10823FC Ergolding 1932 e.V.b73133.516.57.2550%
35.32.Weber,Danielu10792SC Bechhofen 1923 e.V. 73043.026.57.0043%
36.19.Schuhmacher,Jakobu10980SK Wertheimb73043.025.010.0043%
37.54.Trautner,Nicou10 SC Pottensteinb73043.024.59.0043%
38.26.Leschner,Konstantinu10897USG Chemnitzb73043.023.58.0043%
39.52.Greger,Matthiasu10 SV Thiersheimb73043.021.07.5043%
40.36.Kirsten,Andreasu10780Schachclub 90 Nieskyb73043.020.56.5043%
41.37.Yarsev,Alexanderu10780SC Noris Tarrasch Nürnberg 73043.020.06.0043%
42.34.Dolgov,Jakovu10785PTSV SK Hof 1892b73043.018.54.5043%
43.44.Hacker,Moritzu10 TSV Bindlach Aktionärb73043.016.04.0043%
44.59.Nüsse,Paulineu10 SC Heilsbronn 1951b73043.015.53.5043%
45.40.Flesch,Katharinau10715SC Steinwiesen 72142.523.04.2536%
46.55.Kaim,Julianu10 SK Mitwitzb72142.521.07.7536%
47.53.Senf,Paulu10 ESV Gera 72142.520.06.2536%
48.39.Jentzsch,Julianeu10732USG Chemnitz 72142.519.56.7536%
49.35.Hetzner,Mariau10784TV 1848 Erlangenb72142.518.54.0036%
50.45.Hoffmann,Timu10 ESV Gera 72052.022.56.5029%
51.38.Friedmann,Theresau10756SK 1907 Kulmbach 72052.019.03.5029%
52.50.Tigistu,Emanuelau10 SW Nürnberg Südb72052.018.55.0029%
53.60.Düngfelder,Andreasu10 SC Heilsbronn 1951b72052.018.53.5029%
54.47.Gottlieb,Michael  SC Postbauer-HengM71242.018.05.5029%
55.51.Seng,Moritzu10 SF Fürthb72052.017.51.5029%
56.58.Hell,Christoph  Turnerbund ErlangenM72052.016.01.0029%
57.46.Nüsse,Amelieu10 SC Heilsbronn 1951b71151.519.03.0021%
58.43.Krekhov,Kirillu10 TSV Bindlach Aktionärb71061.021.02.0014%
59.57.Oltmanns,Biancau10 USG Chemnitzb71061.018.50.5014%
60.48.Ulbrich,Marcelu10 SpVgg Wunsiedelb70070.017.00.000%