Schachergebnisse - Bindlachopen 2006 U12 (08.07.2006 - 08.07.2006)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtLandInfo1Geburt
1.Dünzel,Jonas1766bSchachclub 90 NieskySac 1994
2.Berchtenbreiter,Maximilian1742bSGem Pang/RosenheimBay 1994
3.Zier,Oliver1740bSpVgg WunsiedelBay 1995
4.Klek,Hanna-Marie (DEM)1653fTV 1848 ErlangenBay 1995
5.Rosenkranz,Christian1618bSJ Herborn 1998Hes 1994
6.Schwind,Janek1608bSK 1929 MainaschaffBay 1994
7.Schindlbeck,Tobias1591bFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1994
8.Schulz,Anja1561bMuldental Wilkau-HaßlauSac 1994
9.Arndt,Dominik1556 Schach-Club VaterstettenBay 1994
10.Sancar,Alina1525bSJ Herborn 1998Hes 1994
11.Stark,Saskia1497bSG Grün-Weiß DresdenSac 1994
12.Schätz,Annika1454bUSG ChemnitzSac 1994
13.Wissel,Florian1418bSchachfreunde SailaufBay 1995
14.Kunze,Julius1329bUSG ChemnitzSac 1994
15.Zeidler,Jonas1305b1.FC MarktleuthenBay 1994
16.Oberpriller,Johannes1294bFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1995
17.Sidorov,Alexej1270bSW Nürnberg SüdBay 1995
18.Riexinger,Andreas1263bSC Postbauer-HengBay 1994
19.Wissel,Daniel1258bSchachfreunde SailaufBay 1994
20.Oberle,Marcus1207 SpVgg WunsiedelBay 1994
21.Jentzsch,Jakob1194 USG ChemnitzSac 1994
22.Pfadenhauer,Tobias1192bKronacher SK 1882 e.V.Bay 1994
23.Kolbeck,Lukas1144 SF Windheim e.V.Bay 1994
24.Schäfer,Ann-Kathrin1129bSC Heilsbronn 1951Bay 1995
25.Schnepper,Philipp1126 SK 1929 MainaschaffBay 1995
26.Wanninger,Carl1117 SC StraubingBay 1995
27.Buschbeck,Florian1077bTV EbernBay 1995
28.Stohl,Leonie1074bSC Mühlhof-ReichelsdorfBay 1995
29.Fritz,Vincent1041bSC 1868 BambergBay 1994
30.Groschwitz,Tobias1033bSpVgg WunsiedelBay 1995
31.Kirsten,Christoph1016bSchachclub 90 NieskySac 1995
32.Süß,Pascal1004bSV Lauf a.d.P.Bay 1994
33.Fischer,Robin947bSK MitwitzBay 1994
34.Bittner,Adrian937 SF Windheim e.V.Bay 1994
35.Schiefer,Peter898bSC Heilsbronn 1951Bay 1994
36.Weber,Marc-Philip865bFC NordhalbenBay 1994
37.Haas,Tobias849bPTSV SK Hof 1892Bay 1995
38.Lockenvitz,Felix843bPTSV SK Hof 1892Bay 1994
39.Angles,Theresa833bSC SteinwiesenBay 1995
40.Harder,Marvin786bSC UttenreuthBay 1995
41.Schmieder,Michelle761 ESV Nickelhütte AueSac 1995
42.Hollerauer,Daniel700bFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1995
43.Kugler,Lukas bTSV NeunkirchenBay 1995
44.Weber,Jonathan bSF FürthBay 1994
45.Niederle,Maurice bSV Lauf a.d.P.Bay 1995
46.Tunc, Roni bSK WertheimBay 1995
47.Kather,Lukas  ASV RehauBay 1994
48.Gnannt,Frederik bTV EbernBay 1994
49.Barynskyy,Alyosha bSF FürthBay 1995
50.Wunder,Daniel MFC NordhalbenBay 1995
51.Schmelzing,Alexander bSC 1868 BambergBay 1994
52.Spangenberg,Cyntia bTSV Bindlach AktionärBay 1995
53.Kern,Robert bSK MitwitzBay 1995
54.Kittel,Andrej bFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1994
55.Schubert,Tony bTSV Bindlach AktionärBay 1995
56.Bull,Michael bSC Bad Windsheim 1920 e.V.Bay 1994
57.Gräf,Luisa bMTV 1876 SaalfeldThü 1995
58.Dathe,Maximilian  ESV GeraThü 1995
59.Bruss,Johannes bSC Heilsbronn 1951Bay 1995
60.Nüsse,Corinna bSC Heilsbronn 1951Bay 1995