Schachergebnisse - Bindlachopen 2006 U14 (08.07.2006 - 08.07.2006)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtLandInfo1Geburt
1.Nuber,Blasius2033 SC DillingenBay 1992
2.Grimm,Pascal1802bSC Postbauer-HengBay 1993
3.Sha,Siyu1766 SC Noris Tarrasch NürnbergBay 1992
4.Billing,Alexander1731bSC SchwabmünchenBay 1993
5.Oltmanns,Ingmar1728bUSG ChemnitzSac 1992
6.März,Julian1683bTSV Kareth-LappersdorfBay 1993
7.Walter,Florian1675 SC Noris Tarrasch NürnbergBay 1993
8.Hammerschick,Andreas1670bSchach-Club VaterstettenBay 1992
9.Küffner,Christian1658 SV ThiersheimBay 1992
10.Riexinger,Martin1656 SC Postbauer-HengBay 1992
11.Künstler,Christian1636bSK 1929 MainaschaffBay 1993
12.Sancar,Kenan1626bSJ Herborn 1998Hes 1993
13.Nguyen Minh,Thuy1603bUSG ChemnitzSac 1993
14.Kuhlemann,Alexander1550bSC BambergBay 1993
15.Gage,Daniel1549 SC Noris Tarrasch NürnbergBay 1993
16.Müller,Robert1549bMTV 1876 SaalfeldThü 1992
17.Küspert,Sven1495b1.FC MarktleuthenBay 1993
18.Birth,Daniel1425bSK KriegshaberBay 1992
19.Spieske,Alexander1360bSC Postbauer-HengBay 1992
20.Schuffenhauer,Robert1343bSV Muldental Wilkau-HaßlauSac 1993
21.Lieber,Paul1295bSV 1919 GrimmaSac 1992
22.Rusovski,Valeria1247bSK KriegshaberBay 1992
23.Voggenreiter,Sara1214WSK FreisingBay 1994
24.Düzardic,Hakan1192 SF Windheim e.V.Bay 1993
25.von Loeffelholz,Martin1139bTV EbernBay 1993
26.Schrepfer,Maximilian1113bSC 1868 BambergBay 1993
27.Junk,Philipp1101 SC Noris Tarrasch NürnbergBay 1993
28.Schury,David1097bSK KriegshaberBay 1992
29.Vetter,Andre1096 SF Windheim e.V.Bay 1993
30.Köstner,Tobias1063bFC NordhalbenBay 1993
31.Harder,Anne994bSC UttenreuthBay 1994
32.Weidinger,Marco978bSW Nürnberg SüdBay 1992
33.Kienlein-Zach,Lea931bSV Lauf a.d.P.Bay 1992
34.Meyer,Hannes891bSC PottensteinBay 1993
35.Bartholomaeus,Louisa803bMTV 1876 SaalfeldThü 1993
36.Zürner,Bianca786WSV ThiersheimBay 1993
37.Pöhlmann,Alexander bASV RehauBay 1993
38.Dengler,Stephanie bSC Heilsbronn 1951Bay 1993
39.Rich,Sarah WSC Heilsbronn 1951Bay 1994
40.Vogel,Maximilian MSF WilhermsdorfBay 1994
41.Dürrbeck,Christopher bASV RehauBay 1993
42.Tykvart,Marius bSC Bad Windsheim 1920 e.V.Bay 1992