Schachergebnisse - Bindlachopen 2006 U14 (08.07.2006 - 08.07.2006)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Kuhlemann,Alexander38s/114w/½15s/16w/½20s/12w/14s/16.027.022.50
2.Sancar,Kenan28s/14w/18w/17s/½3w/11s/09s/15.530.024.75
3.Müller,Robert40s/120w/15w/113s/½2s/014w/17w/15.526.520.50
4.Nuber,Blasius24w/12s/025w/116s/113w/18s/11w/05.027.519.50
5.Billing,Alexander31s/112w/13s/023w/19s/½6w/½18w/15.027.019.75
6.Künstler,Christian36w/117s/121w/½1s/½7w/½5s/½16w/15.027.017.75
7.März,Julian18s/115w/½14s/12w/½6s/½10w/13s/04.528.519.75
8.Grimm,Pascal22s/123w/12s/012w/110s/14w/011s/½4.527.518.25
9.Walter,Florian29w/110s/019w/117s/15w/½20s/12w/04.526.517.00
10.Birth,Daniel32s/19w/113w/½21s/18w/07s/025w/14.524.516.50
11.Riexinger,Martin35s/028w/122s/½26w/115s/½17w/18w/½4.522.516.50
12.Gage,Daniel37w/15s/041w/18s/027w/113s/½24w/14.522.011.50
13.Hammerschick,Andreas26s/130w/110s/½3w/½4s/012w/½14s/½4.027.015.75
14.Sha,Siyu25w/11s/½7w/024s/121w/13s/013w/½4.027.015.50
15.Küspert,Sven41w/17s/½1w/022s/111w/½16s/029w/14.025.512.00
16.Küffner,Christian27w/121s/036w/14w/031s/115w/16s/04.023.512.00
17.Lieber,Paul34w/16w/035s/19w/028s/111s/027w/14.022.510.50
18.Junk,Philipp7w/041s/032w/139s/130w/123w/15s/04.020.511.00
19.Schrepfer,Maximilian20s/040w/19s/028w/041s/135w/122s/14.018.08.00
20.Oltmanns,Ingmar19w/13s/029w/130s/11w/09w/023s/½3.526.511.75
21.Schuffenhauer,Robert33s/116w/16s/½10w/014s/022w/031s/13.524.012.50
22.Voggenreiter,Sara8w/039s/111w/½15w/026s/121s/119w/03.524.010.75
23.Nguyen Minh,Thuy39w/18s/027w/15s/029w/118s/020w/½3.523.09.25
24.Rusovski,Valeria4s/035w/126s/½14w/037s/134w/112s/03.521.58.25
25.Düzardic,Hakan14s/038w/14s/035w/134s/½30w/110s/03.521.08.25
26.Vetter,Andre13w/042s/124w/½11s/022w/039s/134s/13.519.55.75
27.Köstner,Tobias16s/033w/123s/041w/112s/028w/117s/03.022.07.00
28.Kienlein-Zach,Lea2w/011s/042w/119s/117w/027s/041w/13.022.05.00
29.Schury,David9s/032w/120s/037w/123s/036w/115s/03.020.57.00
30.Spieske,Alexander42w/113s/037w/120w/018s/025s/038w/13.019.04.00
31.von Loeffelholz,Martin5w/037s/040w/136s/116w/038s/121w/03.018.55.50
32.Rich,Sarah10w/029s/018s/033w/042s/137w/136s/13.018.54.00
33.Dürrbeck,Christopher21w/027s/039w/032s/136w/041s/135s/13.015.06.00
34.Tykvart,Marius17s/036s/038w/140s/125w/½24s/026w/02.518.55.25
35.Harder,Anne11w/124s/017w/025s/039w/119s/033w/02.022.56.00
36.Weidinger,Marco6s/034w/116s/031w/033s/129s/032w/02.021.05.50
37.Zürner,Bianca12s/031w/130s/029s/024w/032s/042w/12.020.03.00
38.Bartholomaeus,Louisa1w/025s/034s/042w/140s/131w/030s/02.019.51.50
39.Meyer,Hannes23s/022w/033s/118w/035s/026w/040s/½1.519.53.75
40.Pöhlmann,Alexander3w/019s/031s/034w/038w/042s/139w/½1.518.50.75
41.Dengler,Stephanie15s/018w/112s/027s/019w/033w/028s/01.022.54.00
42.Vogel,Maximilian30s/026w/028s/038s/032w/040w/037s/00.016.50.00