Schachergebnisse - Bindlachopen 2006 U16 (08.07.2006 - 08.07.2006)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Wagner,Florian33w/119s/13w/15s/12w/½4s/½6w/16.030.024.50
2.Demburg,Dimitrij30s/18w/19s/17w/11s/½6w/011s/15.530.025.00
3.Lorenz,Nicole26s/117w/11s/014w/19s/18w/14w/½5.529.023.75
4.Schätz,Christopher20s/121w/½22s/110w/17s/11w/½3s/½5.528.022.25
5.Billing,Tanja (BEM)32s/114w/16s/11w/012s/½10w/19s/½5.028.521.00
6.Zier,Verena24w/116s/15w/013s/119w/12s/11s/05.028.020.50
7.Schulz,Michael23w/125s/115w/12s/04w/027s/114w/15.026.018.00
8.Welde,Kevin40w/12s/023w/127s/113w/13s/015w/15.025.516.50
9.Hörmann,Fabian29w/127s/12w/015s/13w/016s/15w/½4.527.016.50
10.Stöcklein,Matthias28w/113s/½11w/14s/033w/15s/020w/14.525.515.50
11.Leschner,Marius34s/122w/½10s/031w/121s/112w/12w/04.524.515.25
12.Haustein,Marti37w/115s/024w/125s/15w/½11s/021w/14.524.015.50
13.Floegel,Marco38s/110w/½21s/16w/08s/017w/½28s/14.025.013.25
14.Gärtner,Sebastian39w/15s/029w/13s/028w/119s/17s/04.025.011.50
15.Eichie,Sebastian43s/112w/17s/09w/034s/130w/18s/04.024.511.00
16.Giering,Götz36s/16w/020s/026w/123s/19w/030s/14.023.012.50
17.Ehmer,Marty44w/13s/028w/029s/½35w/113s/½27w/14.021.010.00
18.Krenz,Marco19w/033s/043w/124s/127w/034w/139s/14.017.09.00
19.Linkies,Sebastian18s/11w/030s/120w/16s/014w/023s/½3.526.012.25
20.Reithmeier,Selina4w/042s/116w/119s/025w/122s/½10s/03.524.510.25
21.Lämmel,Sebastian42w/14s/½13w/028s/111w/033s/112s/03.524.09.25
22.Quandt,Martin31w/111s/½4w/033s/029w/120w/½26s/½3.523.011.75
23.Welde,Desiree7s/035w/18s/036w/116w/040s/119w/½3.522.58.75
24.Völkel,Patrick6s/036w/112s/018w/031s/½35s/133w/13.521.59.00
25.Kitschke,Stephan35s/17w/037s/112w/020s/032w/134s/½3.521.09.25
26.Pössel,Christian3w/044s/127w/016s/042w/139s/122w/½3.519.05.75
27.Wurdack,Matthias41s/19w/026s/18w/018s/17w/017s/03.026.09.00
28.Dürigen,Simon10s/038w/117s/121w/014s/031w/113w/03.023.09.50
29.Gerlach,Paul9s/041w/114s/017w/½22s/036w/137s/½3.021.07.25
30.Zimmermann,Stefan2w/040s/119w/042s/139w/115s/016w/03.021.05.00
31.Kunz,Andreas22s/034w/133w/½11s/024w/½28s/043w/13.019.56.50
32.Karl,Stephan5w/039s/035w/044s/143w/125s/040w/13.016.04.00
33.Kuhlemann,Sophie1s/018w/131s/½22w/110s/021w/024s/02.525.09.00
34.Meyke,Marvin11w/031s/039w/140s/115w/018s/025w/½2.521.05.75
35.Krellner,Martin25w/023s/032s/138w/½17s/024w/041s/12.520.05.75
36.Zeller,Moritz16w/024s/044w/123s/038w/½29s/042w/12.517.53.25
37.Haas,Sebastian12s/043w/125w/039s/040w/042s/129w/½2.516.03.50
38.Meyer,Elisa13w/028s/040w/035s/½36s/½41w/½44s/12.515.54.25
39.Hering,Andreas14s/032w/134s/037w/130s/026w/018w/02.020.05.50
40.Barynskyy,Aleksander8s/030w/038s/134w/037s/123w/032s/02.019.55.00
41.Makowski,Olaf27w/029s/042w/043s/044w/138s/½35w/01.513.02.25
42.Gontscharow,Eugen21s/020w/041s/130w/026s/037w/036s/01.018.51.50
43.Prinz,Felix15w/037s/018s/041w/132s/044w/031s/01.018.01.50
44.Schwämmlein,Elias17s/026w/036s/032w/041s/043s/138w/01.017.01.00