Schachergebnisse - 6. Int. Deizisauer Herbstopen A-Open (29.10.2011 - 01.11.2011)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmerformular Ergebnisdienst Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen Mannschafts-Rangliste




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchh
1.Baramidze,DavidGM2591MKieler SG von 1884 / MeerbauerGER1001.00.0
1.Sanikidze,TornikeGM2530MSG TrierGEO1001.00.0
1.Karpatchev,AleksandrGM2481MSF Bad MergentheimRUS1001.00.0
1.Meijers,ViestursGM2471MESV Nickelhütte AueLAT1001.00.0
1.Zeller,FrankIM2402MSG Schwäb.Gmünd 1872 e.VGER1001.00.0
1.Dausch,ReneFM2375MSC Böblingen 1975 e.V.GER1001.00.0
1.Gheng,JosefFM2346MSC ErdmannhausenGER1001.00.0
1.Neyman,Igor 2286MStuttgarter SF 1879GER1001.00.0
1.Rosner,Jonas 2274MSK 1926 EttlingenGER1001.00.0
1.Reefschläger,Helmut,Dr.IM2248MOSG Baden-BadenGER1001.00.0
1.Vaysberg,Alexander 2217MSC Gross-SachsenheimGER1001.00.0
1.Wittmann,Ralf 2199MStuttgarter SF 1879GER1001.00.0
1.Petermann,Michail 2193MOSG Baden-BadenGER1001.00.0
1.Lipok,Christoph 2183MSpgem Kötz/IchenhausenGER1001.00.0
1.Naumann,Axel 2180MStuttgarter SF 1879GER1001.00.0
1.Bodrozic,Tomislav 2162MSF BirkenfeldGER1001.00.0
1.Zimmermann,Ulrich 2145MSK Bebenhausen 1992GER1001.00.0
1.Dehlinger,Alexander 2140MSC Garching 1980 e.V.GER1001.00.0
1.Gabriel,Josef 2130MStuttgarter SF 1879GER1001.00.0
1.Braun,Georg 2127MSK Bebenhausen 1992GER1001.00.0
1.Stolz,Stephan 2118MStuttgarter SF 1879GER1001.00.0
1.Osmanovic,Faruk 2115MSC Blau.Turm Bad WimpfenGER1001.00.0
1.Holzinger,Eugen 2115MSF BiberachGER1001.00.0
1.Wendler,Werner 2112MSF PfullingenGER1001.00.0
1.Fuchs,Florian 2099MSV Eiche ReichenbrandGER1001.00.0
1.Scholl,Martin 2061MSV Altbach e.V.GER1001.00.0
1.Reichert,Matthias 2056MSG Schwäb.Gmünd 1872 e.VGER1001.00.0
1.Lebeda,Timo 2041MSK Bebenhausen 1992GER1001.00.0
1.Schmidt,Kai-Uwe 2040MKlub Kölner Schachfreunde e.V. 1GER1001.00.0
1.Eidner,Falk 2032MUSG ChemnitzGER1001.00.0
1.Maas,Oliver,Dr. 2030MSV ReutlingenGER1001.00.0
1.van gen Hassend,Max 2024MSC 1975 PaimarGER1001.00.0
1.Zuferi,Enis 2015MSAbt TSV WillsbachGER1001.00.0
1.Kaulich,Philipp Theodor 2002MSK Bebenhausen 1992GER1001.00.0
1.Frühsorger,Dieter 1972MSK Sontheim/Brenz e.V.GER1001.00.0
1.Zametzer,Philipp 1861MSC NeuaubingGER1001.00.0
1.Wezel,Sebastian 1843MSV Dettingen ErmsGER1001.00.0
1.Schlemminger,Degenhard 1816MSV ReutlingenGER1001.00.0
1.Teichmann,Alexander 1729MSC NeumühlGER1001.00.0
1.Schmidt,Tobias 1673MSC Tamm 74GER1001.00.0
1.Jansen,Jörg 2073MSG Königskinder Hohentübingen e. 1001.00.0
1.Naegele,Hans-Jürgen 1889MSV Schwaikheim 1001.00.0
1.Weiler,Dieter     1001.00.0
1.Andreev, Vlad    USA1001.00.0
45.Dobosz,HenrykIM2409MBG BuchenPOL0100.50.5
45.Mareck,Sascha 2181MSF DeizisauGER0100.50.5
45.Reimche,Vadim 2153MSF RavensburgGER0100.50.5
45.Wettengel,Alexander 2109MStuttgarter SF 1879GER0100.50.5
45.Buehler,Florian 2061MSpgem Kötz/IchenhausenGER0100.50.5
45.Lechermann,Markus 2051MMTV IngolstadtGER0100.50.5
45.Juszczak,Anna 2039WKarlsruher SF 1853POL0100.50.5
45.Wiesner,Frank 2032MKarlsruher SF 1853GER0100.50.5
45.Gentner,Markus 2026MSC Murrhardt 1948 e.V.GER0100.50.5
45.Hauff,Andre 1985MESV 1949 Eberswalde e.V.GER0100.50.5
45.Stierle,Martin 1964MSG Donautal TuttlingenGER0100.50.5
45.Speicher,Franz 1950M GER0100.50.5
45.Novak,Josua 1918MSAbt TSV MünchingenGER0100.50.5
45.Wiesner,Frank 1910MSV Dicker Turm EsslingenGER0100.50.5
45.Gillmeister,Robin 1858MSV 1947 WendlingenGER0100.50.5
45.Graf,Michael 1851MSV SchorndorfGER0100.50.5
45.Bernhard,Sebastian 1817MSK 1947 Sandhausen e.V.GER0100.50.5
45.Kean,Christopher 1813MSGem Vaihingen-RohrGER0100.50.5
45.Ruff,Robert 1785MSC Gross-SachsenheimGER0100.50.5
45.Weber,Daniel 1765MSC Bechhofen 1923 e.V.GER0100.50.5
45.Walter,Kevin 1762MSK Sontheim/Brenz e.V.GER0100.50.5
45.Marschner,Thomas,Dr. 1949MSV Reutlingen 0100.50.5
45.Paschitta,Frank 1805MSF Plochingen 0100.50.5
45.Ullmann,Stefan 1616MSV Schachforum Darmstadt 1994 0100.50.5
69.Förderreuther,Jonas 2064MSAbt Post-SV UlmGER0010.01.0
69.Braun,Rüdiger-Thomas 2020MSF BirkenfeldGER0010.01.0
69.Engbrecht,Helmut 1996MSV SchorndorfGER0010.01.0
69.Zoll,Detlef 1986MESV 1949 Eberswalde e.V.GER0010.01.0
69.Glawe,Ralf 1980MMTV IngolstadtGER0010.01.0
69.Mages,Steffen 1937MSK Schwäbisch HallGER0010.01.0
69.Kreiter,Thomas 1935MSC Tamm 74GER0010.01.0
69.Greulich,Jan 1933MSK 1947 Sandhausen e.V.GER0010.01.0
69.Schindele,Andreas 1929MSK Rheinstetten 1947GER0010.01.0
69.Maisch,Julian 1925MSF 59 KornwestheimGER0010.01.0
69.Becker,Matthias 1919MSC 1975 PaimarGER0010.01.0
69.Bergner,Philipp 1917MMönchfelder SV 1967GER0010.01.0
69.Hefner,Felix 1903MBG BuchenGER0010.01.0
69.Zametzer,Andreas 1898MSK GräfelfingGER0010.01.0
69.Erkic,Ratko 1891MSV SchwaikheimGER0010.01.0
69.Begri,Felix 1887MTischtennisclub Grün-Weiß FritzdGER0010.01.0
69.Schömbs,Oliver 1884MSC Ingersheim e.V.GER0010.01.0
69.Winkler,Stefan 1883MSC StarnbergGER0010.01.0
69.Michna,Marcus,Dr. 1869MTSF DitzingenGER0010.01.0
69.Keller,Joachim 1859MSV Tübingen 1870 e.V.GER0010.01.0
69.Jenisch,Achim 1859MSF Botvinnik SteinsfurtGER0010.01.0
69.Fuchs,Benno 1856MSF Botvinnik SteinsfurtGER0010.01.0
69.Schmidt,Markus 1853MStuttgarter SF 1879GER0010.01.0
69.Hoffmann,Petra 1851WSC 1926 LeimenGER0010.01.0
69.Jaeschke,Felix 1838MSK 1947 Sandhausen e.V.GER0010.01.0
69.Heiler,Karl 1834MSAbt TG BiberachGER0010.01.0
69.Schnell,Holger 1834MSVG Vaihingen/EnzGER0010.01.0
69.Höglauer,Patrick 1827MSF 1876 GöppingenGER0010.01.0
69.Spiegelberg,Silvia 1824WSK Freiburg Zähringen 1887 e.V.GER0010.01.0
69.Bilchinski,Anton 1820MSK 1908 GöggingenGER0010.01.0
69.Bremenkamp,Holger 1818MSK 1926 EttlingenGER0010.01.0
69.Brucker,Manfred 1818MSV 1947 WalldorfGER0010.01.0
69.Jansen,Lauritz 1816MSG Königskinder Hohentübingen e.GER0010.01.0
69.Steinhart,Matthias 1815MSF FreibergGER0010.01.0
69.Balhar,Michael 1806MSC Erlangen 48/88 e.V.GER0010.01.0
69.Gaßmann,Linda 1783WSC GrunbachGER0010.01.0
69.Klaus,Dominik 1767MSsg Fils-Lauter e. V.GER0010.01.0
69.Srokovskiy,Andrea 1761WOSG Baden-BadenGER0010.01.0
69.Schwingen,Dominik 1743MSK 1926 EttlingenGER0010.01.0
69.Kast,Joannis 1737MSK 1929 JöhlingenGER0010.01.0
69.Gheng,Christian 1702MTSV SchönaichGER0010.01.0
69.Lebeda,Lukas 1681MSAbt VFB ReichenbachGER0010.01.0
69.Wendering,Leonard 1865MSC Heitersheim 0010.01.0