Schachergebnisse - 4. Korbacher eLogic Open_B (18.10.2012 - 21.10.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ




Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

TNrTeilnehmerFarbeTisch TNrTeilnehmerTitelTWZAttr.
1.Alefs,WilliWeiß1gegen32.Seer,Maurice 1302M
16.Bajorski,LeszekWeiß13gegen44.Kersten,Kay Lukas 1116M
42.Bajorski,MariusSchwarz11gegen14.Künne,Lutz Dieter,Dr. 1555M
60.Baladjaev,EminWeiß29gegen10.Volovik,Konstantin 1707M
41.Baladjaev,LeylaWeiß10gegen13.Wastian,Jan 1596M
33.Barchfeld,PeterWeiß2gegen2.Sharikow,Alexej 1850M
27.Becker,RobinSchwarz24gegen55.Norgall,Marc 902M
37.Bethke,RichardWeiß6gegen8.Spinnler,Wolfgang,Dr. 1721M
5.Bickmann,UweSchwarz4gegen35.Ruhl,Moritz 1250M
50.Bürmann,TheresiaSchwarz19gegen22.Jelisavac,Nenad 1475M
38.Chrapko,SonjaSchwarz7gegen9.Winter,Jörg 1711M
48.Gail,LukasSchwarz17gegen20.Klein,Stefan 1562M
47.Grunwald,JonathanWeiß16gegen19.Jünger,Leonhard 1627M
49.Hafensteiner,TimWeiß18gegen21.Liez,Tatjana 1535W
58.Hennemann,TimSchwarz27gegen30.Reinecke,Katharina 1319W
56.Hülsmann,FlorianSchwarz25gegen28.Steidel,Christian 1357M
22.Jelisavac,NenadWeiß19gegen50.Bürmann,Theresia 1000W
17.Joppe,GerdSchwarz14gegen45.Kalkuhl,Thorsten 1110M
19.Jünger,LeonhardSchwarz16gegen47.Grunwald,Jonathan 1065M
57.Junkers,GünterWeiß26gegen29.Vedder,Matthias 1338M
45.Kalkuhl,ThorstenWeiß14gegen17.Joppe,Gerd 1693M
44.Kersten,Kay LukasSchwarz13gegen16.Bajorski,Leszek 1728M
20.Klein,StefanWeiß17gegen48.Gail,Lukas 1023M
26.Krauße,VanessaWeiß23gegen54.Reichelt,Florian 941M
14.Künne,Lutz Dieter,Dr.Weiß11gegen42.Bajorski,Marius 1120M
21.Liez,TatjanaSchwarz18gegen49.Hafensteiner,Tim 1010*
51.Menzel,Adrian 20gegen23.Schlömer,Andreas 1464M
46.Menzel,MauriceSchwarz15gegen18.Mierendorf,Werner 1641M
18.Mierendorf,WernerWeiß15gegen46.Menzel,Maurice 1070M
55.Norgall,MarcWeiß24gegen27.Becker,Robin 1365M
12.Paulus,LucienWeiß9gegen40.Worm,Rene 1138M
6.Pichl,UweWeiß30gegen3.Rehbein,Ullrich 1830M
24.Randtwijk,Mick vanWeiß21gegen52.Tischer,Roswitha 973W
3.Rehbein,UllrichSchwarz30gegen6.Pichl,Uwe 1780M
54.Reichelt,FlorianSchwarz23gegen26.Krauße,Vanessa 1367W
30.Reinecke,KatharinaWeiß27gegen58.Hennemann,Tim 792M
39.Ruhl,MarcelWeiß8gegen11.Wachsmann,Dietmar 1612M
35.Ruhl,MoritzWeiß4gegen5.Bickmann,Uwe 1788M
23.Schlömer,Andreas 20gegen51.Menzel,Adrian 999M
31.Schmidtmann,SamanthaSchwarz28gegen59.Tischer,Nadine 791W
4.Schneider,UdoWeiß3gegen34.Stork,Oliver 1253M
15.Schröder,JaninaSchwarz12gegen43.Wastian,Mareike 1119W
36.Seemke,ErwinSchwarz5gegen7.Titov,Leonid 1751M
32.Seer,MauriceSchwarz1gegen1.Alefs,Willi 1898M
2.Sharikow,AlexejSchwarz2gegen33.Barchfeld,Peter 1270M
8.Spinnler,Wolfgang,Dr.Schwarz6gegen37.Bethke,Richard 1229M
28.Steidel,ChristianWeiß25gegen56.Hülsmann,Florian 892M
34.Stork,OliverSchwarz3gegen4.Schneider,Udo 1803M
59.Tischer,NadineWeiß28gegen31.Schmidtmann,Samantha 1304W
52.Tischer,RoswithaSchwarz21gegen24.Randtwijk,Mick van 1403M
7.Titov,LeonidWeiß5gegen36.Seemke,Erwin 1249M
29.Vedder,MatthiasSchwarz26gegen57.Junkers,Günter 811M
25.Verfürth,KevinSchwarz22gegen53.Worm,Lars 943M
10.Volovik,KonstantinSchwarz29gegen60.Baladjaev,Emin 729M
11.Wachsmann,DietmarSchwarz8gegen39.Ruhl,Marcel 1144M
13.Wastian,JanSchwarz10gegen41.Baladjaev,Leyla 1129W
43.Wastian,MareikeWeiß12gegen15.Schröder,Janina 1331W
9.Winter,JörgWeiß7gegen38.Chrapko,Sonja 1150W
53.Worm,LarsWeiß22gegen25.Verfürth,Kevin 1378M
40.Worm,ReneSchwarz9gegen12.Paulus,Lucien 1600M