Schachergebnisse - 4. Korbacher eLogic Open_B (18.10.2012 - 21.10.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Sharikow,Alexej 1850MSchachklub Baunatal 1963GER1001.00.00.00
1.Rehbein,Ullrich 1830MSAbt TG WehlheidenGER1001.00.00.00
1.Schneider,Udo 1803MSK Marburg 1931/72GER1001.00.00.00
1.Bickmann,Uwe 1788MSchachclub Marsberg e.V.GER1001.00.00.00
1.Titov,Leonid 1751MSchachklub Turm Kleve 1974 e.V.GER1001.00.00.00
1.Winter,Jörg 1711MMTV Fichte WinsenGER1001.00.00.00
1.Volovik,Konstantin 1707MKultur- und Sportverein SRBIJAGER1001.00.00.00
1.Wachsmann,Dietmar 1612MSC Groß-UmstadtGER1001.00.00.00
1.Paulus,Lucien 1600MSfr. KorbachGER1001.00.00.00
1.Wastian,Jan 1596MSchachfreunde Brackel 1930 e.V.GER1001.00.00.00
1.Künne,Lutz Dieter,Dr. 1555MKings Club 98 JenaGER1001.00.00.00
1.Schröder,Janina 1331WSV Lahn LimburgGER1001.00.00.00
1.Bajorski,Leszek 1728MSV 1920 HofheimGER1001.00.00.00
1.Joppe,Gerd 1693MHamburger SK von 1830 eVGER1001.00.00.00
1.Mierendorf,Werner 1641MSK Upland-WillingenGER1001.00.00.00
1.Jünger,Leonhard 1627MAachener Schachverein 1856 e.V.GER1001.00.00.00
1.Klein,Stefan 1562MSF BuxtehudeGER1001.00.00.00
1.Schlömer,Andreas 1464MSK Upland-WillingenGER1001.00.00.00
1.Randtwijk,Mick van 1403MSchaakstad ApeldoornNED1001.00.00.00
1.Verfürth,Kevin 1378MSchachklub Turm Kleve 1974 e.V.GER1001.00.00.00
1.Krauße,Vanessa 1367WSK Turm Bad HersfeldGER1001.00.00.00
1.Becker,Robin 1365MSchachverein Meschede e.V.GER1001.00.00.00
1.Steidel,Christian 1357MSK Marburg 1931/72GER1001.00.00.00
1.Vedder,Matthias 1338MSK Marburg 1931/72GER1001.00.00.00
1.Reinecke,Katharina 1319WSK LangenGER1001.00.00.00
1.Seer,Maurice 1302MSC Bad SalzdetfurthGER1001.00.00.00
1.Bethke,Richard 1229MSC 1934 GelnhausenGER1001.00.00.00
1.Bürmann,Theresia 1000WKasseler SK 1876GER1001.00.00.00
1.Tischer,Nadine 791WSfr.1932 KelkheimGER1001.00.00.00
30.Liez,Tatjana 1535WSV Lahn LimburgGER0100.50.50.25
30.Hafensteiner,Tim 1010*Biebertaler SchachfreundeGER0100.50.50.25
32.Alefs,Willi 1898MSC FuldatalGER0010.01.00.00
32.Pichl,Uwe 1780MSAbt TG WehlheidenGER0010.01.00.00
32.Spinnler,Wolfgang,Dr. 1721MSC LandskroneGER0010.01.00.00
32.Jelisavac,Nenad 1475MSchachklub Sieker BielefeldGER0010.01.00.00
32.Schmidtmann,Samantha 1304WSchachklub Blauer Springer PaderGER0010.01.00.00
32.Barchfeld,Peter 1270MSAbt TG WehlheidenGER0010.01.00.00
32.Stork,Oliver 1253MSV OberurselGER0010.01.00.00
32.Ruhl,Moritz 1250MSV Anderssen ArolsenGER0010.01.00.00
32.Seemke,Erwin 1249MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
32.Chrapko,Sonja 1150WSJ Herborn 1998GER0010.01.00.00
32.Ruhl,Marcel 1144MSV Anderssen ArolsenGER0010.01.00.00
32.Worm,Rene 1138MSchachclub Marsberg e.V.GER0010.01.00.00
32.Baladjaev,Leyla 1129WTuS Makkabi WiesbadenGER0010.01.00.00
32.Bajorski,Marius 1120MSV 1920 HofheimGER0010.01.00.00
32.Wastian,Mareike 1119WSchachfreunde Brackel 1930 e.V.GER0010.01.00.00
32.Kersten,Kay Lukas 1116MKasseler SK 1876GER0010.01.00.00
32.Kalkuhl,Thorsten 1110MSchachclub Marsberg e.V.GER0010.01.00.00
32.Menzel,Maurice 1070MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
32.Grunwald,Jonathan 1065MSfr. Anderssen WetzlarGER0010.01.00.00
32.Gail,Lukas 1023MSJ Herborn 1998GER0010.01.00.00
32.Menzel,Adrian 999MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
32.Tischer,Roswitha 973WSfr.1932 KelkheimGER0010.01.00.00
32.Worm,Lars 943MSchachclub Marsberg e.V.GER0010.01.00.00
32.Reichelt,Florian 941MSC Butzbach 2000GER0010.01.00.00
32.Norgall,Marc 902MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
32.Hülsmann,Florian 892MSfr. KorbachGER0010.01.00.00
32.Junkers,Günter 811MSchach-Spielgemeinschaft RödermaGER0010.01.00.00
32.Hennemann,Tim 792MSJ Herborn 1998GER0010.01.00.00
32.Baladjaev,Emin 729MTuS Makkabi WiesbadenGER0010.01.00.00