Schachergebnisse - 4. Korbacher eLogic Open_B (18.10.2012 - 21.10.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Joppe,Gerd 1693MHamburger SK von 1830 eVGER4004.09.59.50
2.Wachsmann,Dietmar 1612MSC Groß-UmstadtGER3103.59.07.50
3.Bajorski,Leszek 1728MSV 1920 HofheimGER3103.58.57.00
4.Jünger,Leonhard 1627MAachener Schachverein 1856 e.V.GER3103.57.56.00
5.Schneider,Udo 1803MSK Marburg 1931/72GER2203.010.57.25
6.Bickmann,Uwe 1788MSchachclub Marsberg e.V.GER3013.010.56.50
7.Seer,Maurice 1302MSC Bad SalzdetfurthGER3013.09.57.00
8.Wastian,Jan 1596MSchachfreunde Brackel 1930 e.V.GER3013.09.56.00
9.Künne,Lutz Dieter,Dr. 1555MKings Club 98 JenaGER3013.09.06.00
10.Spinnler,Wolfgang,Dr. 1721MSC LandskroneGER3013.08.56.50
11.Verfürth,Kevin 1378MSchachklub Turm Kleve 1974 e.V.GER2203.08.55.75
12.Sharikow,Alexej 1850MSchachklub Baunatal 1963GER2203.08.55.25
12.Vedder,Matthias 1338MSK Marburg 1931/72GER2203.08.55.25
14.Liez,Tatjana 1535WSV Lahn LimburgGER2203.08.05.50
15.Volovik,Konstantin 1707MKultur- und Sportverein SRBIJAGER3013.08.04.00
16.Schlömer,Andreas 1464MSK Upland-WillingenGER3013.07.04.00
17.Rehbein,Ullrich 1830MSAbt TG WehlheidenGER2112.510.56.25
18.Winter,Jörg 1711MMTV Fichte WinsenGER1302.510.56.25
19.Reinecke,Katharina 1319WSK LangenGER2112.59.04.75
20.Hafensteiner,Tim 1010*Biebertaler SchachfreundeGER2112.59.04.50
21.Pichl,Uwe 1780MSAbt TG WehlheidenGER1112.55.52.25
22.Schmidtmann,Samantha 1304WSchachklub Blauer Springer PaderGER2112.55.03.25
23.Bethke,Richard 1229MSC 1934 GelnhausenGER2022.012.05.00
24.Paulus,Lucien 1600MSfr. KorbachGER2022.010.04.00
25.Alefs,Willi 1898MSC FuldatalGER2022.09.53.00
26.Mierendorf,Werner 1641MSK Upland-WillingenGER2022.09.03.00
26.Randtwijk,Mick van 1403MSchaakstad ApeldoornNED2022.09.03.00
26.Becker,Robin 1365MSchachverein Meschede e.V.GER2022.09.03.00
29.Titov,Leonid 1751MSchachklub Turm Kleve 1974 e.V.GER2022.08.03.00
30.Stork,Oliver 1253MSV OberurselGER2022.08.02.00
30.Baladjaev,Leyla 1129WTuS Makkabi WiesbadenGER2022.08.02.00
32.Ruhl,Marcel 1144MSV Anderssen ArolsenGER2022.07.52.00
33.Jelisavac,Nenad 1475MSchachklub Sieker BielefeldGER2022.07.03.00
34.Schröder,Janina 1331WSV Lahn LimburgGER2022.07.02.50
35.Reichelt,Florian 941MSC Butzbach 2000GER2022.06.53.00
36.Chrapko,Sonja 1150WSJ Herborn 1998GER2022.06.52.00
37.Worm,Rene 1138MSchachclub Marsberg e.V.GER2022.06.01.00
37.Bajorski,Marius 1120MSV 1920 HofheimGER2022.06.01.00
39.Menzel,Maurice 1070MSfr. KorbachGER2022.05.01.00
40.Kalkuhl,Thorsten 1110MSchachclub Marsberg e.V.GER1121.510.02.25
41.Krauße,Vanessa 1367WSK Turm Bad HersfeldGER1121.59.52.75
42.Klein,Stefan 1562MSF BuxtehudeGER1121.59.52.25
43.Ruhl,Moritz 1250MSV Anderssen ArolsenGER1121.59.02.25
44.Steidel,Christian 1357MSK Marburg 1931/72GER1121.57.51.75
45.Hennemann,Tim 792MSJ Herborn 1998GER1121.57.01.75
46.Kersten,Kay Lukas 1116MKasseler SK 1876GER1121.57.00.75
47.Tischer,Nadine 791WSfr.1932 KelkheimGER1031.09.52.50
48.Bürmann,Theresia 1000WKasseler SK 1876GER1031.09.52.00
49.Worm,Lars 943MSchachclub Marsberg e.V.GER1031.08.51.00
50.Menzel,Adrian 999MSfr. KorbachGER0031.08.00.00
51.Wastian,Mareike 1119WSchachfreunde Brackel 1930 e.V.GER1031.06.51.00
52.Grunwald,Jonathan 1065MSfr. Anderssen WetzlarGER1031.06.50.00
53.Gail,Lukas 1023MSJ Herborn 1998GER1031.05.50.00
53.Tischer,Roswitha 973WSfr.1932 KelkheimGER1031.05.50.00
55.Seemke,Erwin 1249MSfr. KorbachGER1031.05.00.00
55.Norgall,Marc 902MSfr. KorbachGER1031.05.00.00
57.Hülsmann,Florian 892MSfr. KorbachGER1021.04.01.00
58.Baladjaev,Emin 729MTuS Makkabi WiesbadenGER0040.07.50.00
59.Barchfeld,Peter 1270MSAbt TG WehlheidenGER0040.07.00.00
59.Junkers,Günter 811MSchach-Spielgemeinschaft RödermaGER0040.07.00.00