Schachergebnisse - 4. Korbacher eLogic Open_B (18.10.2012 - 21.10.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Alefs,Willi M162213034.05.79722/151353 1573-49
2.Sharikow,Alexej M172914985.05.25712/51656 1719-10
3.Rehbein,Ullrich M161914944.54.59722/151596 1617-2
4.Schneider,Udo M169414554.55.48723/151557 1668-26
5.Bickmann,Uwe M167314914.54.97723/151593 1661-12
6.Pichl,Uwe M165714143.54.62623/151471 1627-30
7.Titov,Leonid M157413535.05.27721/151511 1567-7
8.Spinnler,Wolfgang,Dr. M152413444.54.80720/151446 1516-8
9.Winter,Jörg M163913754.05.34722/151425 1603-36
10.Volovik,Konstantin M156914114.54.32721/151513 15745
11.Wachsmann,Dietmar M151214714.53.7978/51573 154937
12.Paulus,Lucien M143912544.05.0376/51304 1376-63
13.Wastian,Jan M151013633.54.7778/51363 1443-67
14.Künne,Lutz Dieter,Dr. M135513034.04.03718/151353 13550
15.Schröder,Janina W127211212.53.31516/51121 1242-30
16.Bajorski,Leszek M172814616.05.18724/151770 174921
17.Joppe,Gerd M169314936.54.91723/151915 173542
18.Mierendorf,Werner M164112764.55.89722/151378 1603-38
19.Jünger,Leonhard M162715245.04.13722/151682 165023
20.Klein,Stefan M156212583.55.48721/151258 1506-56
21.Liez,Tatjana W153513584.54.3878/51460 15416
22.Jelisavac,Nenad M147511132.04.95620/15988 1385-90
23.Schlömer,Andreas M146414764.02.78620/151601 150137
24.Randtwijk,Mick van M140313704.53.5476/51472 146158
25.Verfürth,Kevin M137814153.53.0176/51415 140830
26.Krauße,Vanessa W136711613.54.9175/51161 1274-93
27.Becker,Robin M136513244.03.6175/51374 139025
28.Steidel,Christian M135712893.53.99718/151289 1342-15
29.Vedder,Matthias M133814594.52.31718/151561 140870
30.Reinecke,Katharina W131912644.03.7675/51314 133415
31.Schmidtmann,Samantha W130411894.54.3375/51291 131511
32.Seer,Maurice M130215764.51.28713/101678 1430128
33.Barchfeld,Peter M127011123.04.83716/151062 1207-63
34.Stork,Oliver M125312313.03.74717/51181 1229-24
35.Ruhl,Moritz M125012943.02.6965/51294 127222
36.Seemke,Erwin M124910992.04.73717/15941 1158-91
37.Bethke,Richard M122913983.02.2675/51348 127849
38.Chrapko,Sonja W115013232.52.3675/51221 11599
39.Ruhl,Marcel M114411873.53.2275/51187 116218
40.Worm,Rene M113811632.02.92621/51038 1111-27
41.Baladjaev,Leyla W112912214.02.8475/51271 120677
42.Bajorski,Marius M112011212.03.42721/5963 1080-40
43.Wastian,Mareike W11199672.54.83721/5865 1053-66
44.Kersten,Kay Lukas M111613543.01.8075/51304 119579
45.Kalkuhl,Thorsten M111012022.52.93722/151100 1099-11
46.Menzel,Maurice M107013114.01.5665/51436 1247177
47.Grunwald,Jonathan M106512013.02.7675/51151 108015
48.Gail,Lukas M102312712.51.6575/51169 107956
49.Hafensteiner,Tim *101014462.50.6265/51389 1146136
50.Bürmann,Theresia W100012822.01.9275/51124 10055
51.Menzel,Adrian M99912700.50.98525/5904 987-12
52.Tischer,Roswitha W97310722.52.72726/15970 968-5
53.Worm,Lars M94311171.52.13727/5887 929-14
54.Reichelt,Florian M94113223.50.7975/51322 1121180
55.Norgall,Marc M90211533.01.5875/51103 99694
56.Hülsmann,Florian M89211992.01.0465/51074 96169
57.Junkers,Günter M81111320.01.07632/15455 789-22
58.Hennemann,Tim M79212011.50.6775/5971 84654
59.Tischer,Nadine W79112113.00.6775/51161 946155
60.Baladjaev,Emin M72910621.51.2775/5832 74415