Schachergebnisse - Bltz-Mannschaftsmeisterschaften 2006 (03.10.2006 - 03.10.2006)

Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier Kreuztabelle Mannschaftsturnier
Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Caissa 1 2185  
1201Bzenic,Dejan 2316MSCG
2234Ramlow,Marcus 2179MGER
3228Hänisch,Uwe 2165MGER
4184Klettke,Wolfgang 2078MGER
       
22.KSK 1 2078  
1464Sergin,Mark 2051MGER
2474Pape,Sebastian 1939M 
3476Warnecke,Tobias 2060MGER
4259Lüchtemeier,Peter 2262MGER
       
33.Caissa 2 2058  
1143Maric,Davor 2215MGER
2 Schlachowitsch,Markus 1900  
3084Haase,Wolfgang 2050MGER
4229Müller,Joachim 2066MGER
       
44.Bad Arolsen 2021  
1167Springer,Ondrej 2070MGER
2032Reuschel,Stefan 1984MGER
3035Wolf,Jürgen,Dr. 1999M 
4118Stuckenschneider-Braun,Mar 2031MGER
       
55.SK BSA 1 1961  
1121Hohmeister,Jens 2148MGER
2086Fiedler,Ralf 1827M 
3030Jung,Michael 1704M 
4048Bomert,Egon 2166MGER
       
66.Caissa 3 1933  
1227Winterfeld,Dirk 2138MGER
2105Schnegelsberg,Karl-Heinz 2080MGER
3216Lind,Stephanie 1776W 
4213Peter,Markus 1738M 
       
77.Baunatal 1 1929  
1253Cherny,Andrey 2223MGER
2225Lampersberger,Erhard 2120MAUT
3221Klüners,Jürgen,Dr. 2154MGER
4 Reich,Nikos 1900  
5194Sharikow,Eugen 1629M 
6195Sharikow,Alexej 1545M 
       
88.Hofgeismar 1925  
1128Arne,Walter 2059M 
2115Kurth,Markus 1980M 
3164Werner,Alexander 2050MGER
4124Luke,Niko 1609M 
       
99.Fuldatal 1 1904  
1160Tsytkin,Borys 2001M 
2025Aslan,Benjamin 1837MGER
3125Craizler,Mordco 1843M 
4001Alefs,Willi 1935MGER
       
1010.Homberg 1 1903  
1059Mittendorf,Frank 2187MGER
2 Wingen,Detlef 1900  
3145Pfaff,Volker 1912MGER
4183Wiegand,Stefan 1614M 
       
1111.Vellmar 1 1898  
1167Wehr,Alexander 1839M 
2173Knorr,Alexander 1948M 
3175Fichte,Wolfgang,Dr. 2028MGER
4135Mueller,Klaus 1778M 
       
1212.Korbach 1 1865  
1137Kearns,Christopher 2074MGER
2120Rymar,Evgeniy 1908MGER
3158Lages,Karl Heinz 1896M 
4127Sarach,Michael 1581M 
       
1313.KSK 2 1804  
1411Krutsch,Wladimir 2073MGER
2462Rafiee,Kayvan 1995MGER
3394Pichl,Uwe 1737MGER
4293Engel,Markus 1412M 
       
1414.Vellmar 2 1676  
1147Beutner,Frank 1696M 
2162Benedikt,Alexander 1832MGER
3153Müller,Eberhard 1619M 
4003Weyers,Rainer 1556M 
       
1515.Bad Emstal 1653  
1162Körber,Thomas 1877MGER
2030Pallesche,Hartmut 1701M 
3089Solovev,Johann 1628M 
4088Straschnej,Paul 1570M 
5012Kumm,Carsten 1489M 
       
1616.SC Grauer Turm Fritzlar 1632  
1067Weiß,Ulrich 1746M 
2069Jäger,Frank 1609M 
3030Schmidt,Torsten 1540M 
4072Salachov,Achmat  M 
       
1717.Korbach 2 1555  
1148Frese,Maximilian 1541M 
2190Jürgens,Thomas 1421M 
3109Bremer,Daniel 1693M 
4006Käding,Wolfgang 1566M 
       
1818.Homberg 2 1338  
1128Baritz,Stefan 1370M 
2137Mentel,Marko 1512M 
3071Jaeger,Frank 1191M 
4050Döllmann,Peter 1279M