Schachergebnisse - 24.OBSen-E-Turnier 2016 (17.06.2016 - 25.06.2016)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Hecht,Hans-JoachimGM2329 TuS FürstenfeldbruckGER100100
1.Piankov,EvgenijIM2271MSewastopolUKR100100
1.Weidlich,Günter 2200 SV Dresden-LeubenGER100100
1.Baumbach,Friedrich,Dr.FM2193 SC Friesen LichtenbergGER100100
1.Gander,Ralf 2134 ESV Lok FalkenbergGER100100
1.Kupfer,Michael,Dr. 2106 SC Friesen LichtenbergGER100100
1.Zoltek,TadeuszFM2100MLodzPOL100100
1.Nickel,Arno 2092 Flensburger SKGER100100
1.Nünchert,EvelineWFM2063WUSV PotsdamGER100100
1.Graubaum,Hans-Joachim,Dr. 2025 SF FriedrichshagenGER100100
1.Komysheva,MargaritaWFM2017WIwanowoRUS100100
1.Keusch,Horst 1989 SC Eintracht BerlinGER100100
1.Nauschütz,Ernst 1985 Greifswalder SVGER100100
1.Kirmas,Joachim,Dr. 1970 USV HalleGER100100
1.Nünchert,Reinhard 1957 USV PotsdamGER100100
1.Grunewald,Peter 1886 SW NeuköllnGER100100
1.Fitzke,Ulrich 1874 SV Bau-Union (Berlin)GER100100
1.Thielemann,Joachim 1870 SV EutinGER100100
1.Schmidt,Hans-Jürgen 1865 BSV-KW JänschwaldeGER100100
1.Petrykowski,Reinhardt 1864 SV OberkrämerGER100100
1.Peter,Volkhard,Dr. 1835 SV Einheit SchwerinGER100100
1.Solek,Zenon 1831MKatowicePOL100100
1.Kielstein,Hans 1816 SV RoßlauGER100100
1.Piotrowski,Roger 1798MTelekom/Stern BerlinGER100100
1.Feliksinski,Tadeusz 1675MPolitechnika LodzkaPOL100100
26.Rother,Josef 1949 SF Essen-WerdenGER010½½¼
26.Sube,Guenter 1814MBetriebssport BerlinGER010½½¼
26.Krüger,Peter 1802 SV OberkrämerGER010½½¼
26.Assmann,Hans 1678 FHSG StralsundGER010½½¼
26.Köhler,Horst   SF Nordost BerlinGER010½½¼
26.Heimann,Manfred   GW Wittenberg-PiesteritzGER010½½¼
32.Hoppensack,Manfred 1945 SC Friesen LichtenbergGER001010
32.Gensch,Manfred 1778 SC Senioren CottbusGER001010
32.Schils,Heinz 1764MChemik BydgoszczPOL001010
32.Pöltelt,Helmut,Dr. 1758 SC Eintracht BerlinGER001010
32.Lewandowski,Tadeus 1753 SF RavensburgGER001010
32.Joch,Horst 1738 SF Nordost BerlinGER001010
32.Berger,Volkmar 1723 BSV-KW JänschwaldeGER001010
32.Otto,Klaus 1716 SV TriebesGER001010
32.Pak,Klim 1715 Potsdamer SVGER001010
32.Funke,Hermann 1702 SK Johanneum EppendorfGER001010
32.Santura,Janusz 1701MKatowicePOL001010
32.Ollek,Karl-Heinz 1697 SC Friesen LichtenbergGER001010
32.Mrozewicz,Ryszard 1690MSwinoujsciePOL001010
32.Triegel,Rudi 1687 SV Werder/H.GER001010
32.Scholz,Werner 1685 ESV EberswaldeGER001010
32.Müller-Schwartz,Joachim 1679 SV OberkrämerGER001010
32.Scholz,Jutta 1617WUSV PotsdamGER001010
32.Unger,Lothar 1587 Leegebrucher SFGER001010
32.Grabczynski,Zdzislaw 1579MCzestochowaPOL001010
32.Serowy,Reinhold,Dr. 1544 Potsdamer SVGER001010
32.Dorosz,Mieczyslaw 1520MMiedzyzdrojePOL001010
32.Karamucki,Henryk 1329MPolkowicePOL001010
32.Knapp,Michael   SV OberkrämerGER001010
32.Norris,Ray   Telekom/Stern Berlin 001010
32.Senkbeil,Uwe   SV OberkrämerGER001010