Schachergebnisse - Vereinsturnier Hoyerswerda 2002/03 (01.09.2002 - 30.05.2003) (01.09.2002 - 30.05.2003)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 9. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerPunkteBuchhSoBerg
1.Jahnel,Günther20.0132.097.50
2.Graf,Roland19.0128.098.50
3.Kregelin,Jan18.0128.083.00
4.Schuh,Rüdiger18.0122.082.50
5.Geracik,Rudolf15.0116.054.50
6.Keil,Wolfram14.0123.055.00
7.Delling,Thomas14.0106.045.50
8.Nestler,Reiner13.0137.070.00
9.Lübke,Thomas13.0130.054.00
10.Benkmann,Günter12.0106.022.00
11.Dorn,Hans-Joachim10.0113.026.50
12.Volke,Horst10.080.010.00
13.Schießl,Hans9.0112.016.00
14.Müller-Deck,Rolf6.084.03.00
15.Bunk,Georg3.063.00.00