Schachergebnisse - Vereinsturnier Hoyerswerda 2002/03 (01.09.2002 - 30.05.2003) (01.09.2002 - 30.05.2003)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 3. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerPunkteBuchhSoBerg
1.Jahnel,Günther7.017.013.50
2.Schuh,Rüdiger7.012.08.50
3.Kregelin,Jan6.014.07.00
4.Benkmann,Günter6.07.03.00
5.Geracik,Rudolf5.010.05.00
6.Nestler,Reiner5.09.05.00
6.Keil,Wolfram5.09.05.00
8.Lübke,Thomas4.016.08.00
9.Dorn,Hans-Joachim4.011.02.00
10.Schießl,Hans3.015.03.00
11.Graf,Roland3.012.06.00
12.Müller-Deck,Rolf3.010.00.00
13.Delling,Thomas2.011.02.00
14.Volke,Horst1.012.01.00
15.Bunk,Georg0.011.00.00