Schachergebnisse - Jahresschluß-Open Klasse 3 (29.12.2006 - 30.12.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 11. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gashi,Dul 1488MSAbt TV Arbergen 8219.073.0745.5
2.Helbron, Stefan 1498 Sottrum 8128.573.0756.5
3.Fehsenfeld,Kurt 1573MSF Achim 7318.569.5768.5
4.Beßmann,Hans jun. 1558SSF Horst-Maschen 7137.560.5710.5
5.Kellermann,Hagen 1311MStader SV 5427.075.0742.5
6.Haller,Andreas 1547MSAbt TuS Varrel 6237.074.5748.0
7.Härig,Wolfram 1594MMTV Tostedt 6237.070.0712.0
8.Schlittgen,Matthias 1599SSF Achim 6237.069.5731.0
9.Becker,Roland 1574MSC Sottrum 5427.060.0692.0
10.Ebeling,Frank 1577SSC Vahr 5427.059.0718.5
11.Schellhase,Julius 1523SSAbt TuS Varrel 3716.573.0750.5
12.Nolte,Wilhelm 1589SSK Cuxhaven 5336.566.0688.0
13.Polikeit, Hanns-Peter 1500SSC Sottrum 3716.565.5730.0
14.Praceius,Stephan 1179MSAbt TuS Varrel 5336.559.0667.0
15.Schröder,Mariusz 1506MSK Bremen-West 5336.557.0684.0
16.Heimbucher,Nicolai 1464MSC Sottrum 5246.070.5726.0
17.Martin,Dennis 1393MSK Springer Rotenburg 5246.068.0740.5
18.Gerken,Jürgen,Dr. 1572MSC Sottrum 4436.067.5683.0
19.Kreikenbaum,Beate 1294WDüsseldorfer Schachverein 1854 4436.065.0667.0
20.Krieger,Heinrich 1541SSK Springer Rotenburg 6056.062.0678.5
21.Gebhard, Egon 1500SSK Springer Rotenburg 4436.055.0620.0
22.Brandt,Axel 1594MSchachverein Turm 25 Bergheim 5155.569.5707.0
23.Harting,Wolfgang 1512SSAbt TuS Varrel 4345.567.5713.5
24.Schroeder,Klaus 1567MSAbt TuS Varrel 4345.566.0665.0
25.Jantzen,Ludwig 1440SSC Vahr 2725.564.5702.5
26.Becker,Bodo 1474SSC Sottrum 3535.563.5688.5
27.Ludolph,Georg 1436SSK Bremen-Nord 5155.560.0636.5
28.Fasmers,Ralf 1527MSK Bremen-West 4345.558.5669.0
29.Kruse,Reinhard 1439MSC Sottrum 4345.557.5632.0
30.Rademacher,Uwe 1531MSAbt TuS Varrel 5155.554.5647.0
31.Pleuß,Thomas 1427MSC Vahr 2635.070.0687.5
32.Koloski,Brigitta 1222WSK Bremen-Nord 4255.063.0622.0
33.Ringelstein,Peter 1553MDüsseldorfer Schachverein 1854 3445.062.0670.0
34.Harms,Volker 1438MSF Buxtehude 3445.060.5685.5
35.Schubert,Frank 1492MDüsseldorfer Schachverein 1854 2635.060.5664.5
36.Händel,Ragnar 1571MSF Achim 2635.060.0684.0
37.Gilde,Michael 1506MSC Sottrum 3445.055.5643.5
38.Brebeck,Cornelia 1498WDüsseldorfer Schachverein 1854 4255.048.0620.0
39.Keipke,Wolfgang 1506SSAbt TuS Varrel 4164.558.0676.0
40.Therkorn,Kurt 1286MSC Sottrum 3354.555.0607.0
41.Schlawin,Maik 1259MSK Bremen-West 3354.547.5572.0
42.Strasser,Neithardt 1258SBremer SG von 1877 3354.547.0584.5
43.Wagner,Kai 1341MSK Bremen-West 3354.544.5554.0
44.Sadek,Etienne 1185MSK Bremen-West 2454.061.5655.0
45.Pillmann,Gerhard 1446SSK Springer Rotenburg 3264.052.5593.5
46.Osmers,Julian 1070MSK Bremen-West 2454.051.0597.0
47.Holsten,Jochen  MSC Sottrum 4074.051.0574.0
48.Krell,Alfred 1424SSF Lilienthal von 1971 4074.046.0603.0
49.Müller,Marius 1444MBSG Chemie Leipzig e.V. 3173.562.5635.0
50.Hnida, Kai 1498 Fredenbeck 2363.541.5548.5
51.Gorbatschov,Anatolij 1130SRotenburg 2273.047.0574.0