Schachergebnisse - Jahresschluß-Open Klasse 3 (29.12.2006 - 30.12.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 9. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gashi,Dul 1488MSAbt TV Arbergen 7117.551.5419.0
2.Fehsenfeld,Kurt 1573MSF Achim 7117.547.5435.0
3.Kellermann,Hagen 1311MStader SV 5316.550.0424.0
4.Helbron, Stefan 1498 Sottrum 6126.550.0408.0
5.Schlittgen,Matthias 1599SSF Achim 6126.542.5409.0
6.Schellhase,Julius 1523SSAbt TuS Varrel 3606.048.5422.5
7.Nolte,Wilhelm 1589SSK Cuxhaven 5226.039.5392.0
8.Haller,Andreas 1547MSAbt TuS Varrel 5135.550.5411.0
9.Heimbucher,Nicolai 1464MSC Sottrum 5135.547.5396.5
10.Polikeit, Hanns-Peter 1500SSC Sottrum 3515.546.0387.5
11.Härig,Wolfram 1594MMTV Tostedt 5135.545.5393.5
12.Beßmann,Hans jun. 1558SSF Horst-Maschen 5135.541.0374.0
13.Schroeder,Klaus 1567MSAbt TuS Varrel 4325.540.5382.0
14.Ebeling,Frank 1577SSC Vahr 4325.538.0392.5
15.Praceius,Stephan 1179MSAbt TuS Varrel 4325.537.0354.5
16.Brandt,Axel 1594MSchachverein Turm 25 Bergheim 5045.048.0386.5
17.Gerken,Jürgen,Dr. 1572MSC Sottrum 3425.042.0384.0
18.Krieger,Heinrich 1541SSK Springer Rotenburg 5045.041.5378.5
19.Kreikenbaum,Beate 1294WDüsseldorfer Schachverein 1854 3425.041.0360.5
20.Becker,Roland 1574MSC Sottrum 3425.040.0387.5
21.Gebhard, Egon 1500SSK Springer Rotenburg 3425.036.0327.5
22.Martin,Dennis 1393MSK Springer Rotenburg 4144.549.5390.5
23.Harting,Wolfgang 1512SSAbt TuS Varrel 4144.548.5399.5
24.Pleuß,Thomas 1427MSC Vahr 2524.548.5386.5
25.Jantzen,Ludwig 1440SSC Vahr 2524.546.0384.0
26.Ringelstein,Peter 1553MDüsseldorfer Schachverein 1854 3334.543.5368.0
27.Harms,Volker 1438MSF Buxtehude 3334.541.0382.0
28.Fasmers,Ralf 1527MSK Bremen-West 4144.541.0359.0
29.Händel,Ragnar 1571MSF Achim 2524.540.5374.0
30.Schröder,Mariusz 1506MSK Bremen-West 3334.538.0358.0
31.Koloski,Brigitta 1222WSK Bremen-Nord 4144.538.0340.0
32.Becker,Bodo 1474SSC Sottrum 2434.046.0370.5
33.Sadek,Etienne 1185MSK Bremen-West 2434.040.0368.5
34.Ludolph,Georg 1436SSK Bremen-Nord 4054.040.0334.5
35.Gilde,Michael 1506MSC Sottrum 3244.039.5332.5
36.Kruse,Reinhard 1439MSC Sottrum 3244.038.0341.0
37.Therkorn,Kurt 1286MSC Sottrum 3244.035.5336.5
38.Strasser,Neithardt 1258SBremer SG von 1877 3244.029.5326.5
39.Müller,Marius 1444MBSG Chemie Leipzig e.V. 3153.545.0353.0
40.Keipke,Wolfgang 1506SSAbt TuS Varrel 3153.542.0374.0
41.Schubert,Frank 1492MDüsseldorfer Schachverein 1854 1533.541.5360.5
42.Rademacher,Uwe 1531MSAbt TuS Varrel 3153.535.5352.5
43.Brebeck,Cornelia 1498WDüsseldorfer Schachverein 1854 3153.533.5330.5
44.Pillmann,Gerhard 1446SSK Springer Rotenburg 2253.037.0318.5
45.Osmers,Julian 1070MSK Bremen-West 2253.033.5343.0
46.Krell,Alfred 1424SSF Lilienthal von 1971 3063.032.5317.5
47.Holsten,Jochen  MSC Sottrum 3063.031.5322.0
48.Wagner,Kai 1341MSK Bremen-West 2253.026.5306.0
49.Hnida, Kai 1498 Fredenbeck 2253.025.5301.0
50.Schlawin,Maik 1259MSK Bremen-West 1352.534.0312.5
51.Gorbatschov,Anatolij 1130SRotenburg 2162.530.5306.0