Schachergebnisse - Jahresschluß-Open Klasse 3 (29.12.2006 - 30.12.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gashi,Dul 1488MSAbt TV Arbergen 6106.531.0201.5
2.Fehsenfeld,Kurt 1573MSF Achim 5115.529.5204.0
3.Schlittgen,Matthias 1599SSF Achim 5115.526.0191.5
4.Helbron, Stefan 1498 Sottrum 5025.032.5185.5
5.Haller,Andreas 1547MSAbt TuS Varrel 5025.031.0194.0
6.Schellhase,Julius 1523SSAbt TuS Varrel 3405.029.5195.5
7.Brandt,Axel 1594MSchachverein Turm 25 Bergheim 5025.027.0186.5
8.Kellermann,Hagen 1311MStader SV 3314.531.5200.5
9.Martin,Dennis 1393MSK Springer Rotenburg 4124.530.0192.0
10.Harting,Wolfgang 1512SSAbt TuS Varrel 4124.529.0186.0
11.Heimbucher,Nicolai 1464MSC Sottrum 4124.528.5187.5
12.Härig,Wolfram 1594MMTV Tostedt 4124.526.5195.5
13.Beßmann,Hans jun. 1558SSF Horst-Maschen 4124.525.0167.0
14.Pleuß,Thomas 1427MSC Vahr 2414.031.0184.0
15.Jantzen,Ludwig 1440SSC Vahr 2414.028.0180.0
16.Polikeit, Hanns-Peter 1500SSC Sottrum 2414.027.0180.5
17.Krieger,Heinrich 1541SSK Springer Rotenburg 4034.026.0177.0
18.Ringelstein,Peter 1553MDüsseldorfer Schachverein 1854 3224.026.0176.5
19.Gerken,Jürgen,Dr. 1572MSC Sottrum 2414.025.0175.5
20.Nolte,Wilhelm 1589SSK Cuxhaven 3224.024.5182.0
21.Schroeder,Klaus 1567MSAbt TuS Varrel 3224.024.0181.5
22.Kreikenbaum,Beate 1294WDüsseldorfer Schachverein 1854 3224.022.5170.0
23.Praceius,Stephan 1179MSAbt TuS Varrel 3224.019.5160.5
24.Müller,Marius 1444MBSG Chemie Leipzig e.V. 3133.526.0167.0
25.Becker,Roland 1574MSC Sottrum 2323.525.5180.5
26.Becker,Bodo 1474SSC Sottrum 2323.525.5173.0
27.Ebeling,Frank 1577SSC Vahr 2323.525.0177.0
28.Koloski,Brigitta 1222WSK Bremen-Nord 3133.521.0164.5
29.Keipke,Wolfgang 1506SSAbt TuS Varrel 3043.028.0175.5
30.Harms,Volker 1438MSF Buxtehude 2233.026.0182.5
31.Fasmers,Ralf 1527MSK Bremen-West 3043.025.5167.0
32.Schröder,Mariusz 1506MSK Bremen-West 2233.025.5163.0
33.Händel,Ragnar 1571MSF Achim 1423.024.5177.0
34.Sadek,Etienne 1185MSK Bremen-West 2233.024.5171.0
35.Ludolph,Georg 1436SSK Bremen-Nord 3043.022.5161.5
36.Gilde,Michael 1506MSC Sottrum 2233.022.5158.5
37.Therkorn,Kurt 1286MSC Sottrum 2233.022.0156.0
38.Kruse,Reinhard 1439MSC Sottrum 2233.022.0153.5
39.Gebhard, Egon 1500SSK Springer Rotenburg 1423.021.0150.0
40.Osmers,Julian 1070MSK Bremen-West 2233.018.5165.0
41.Holsten,Jochen  MSC Sottrum 3043.017.0163.0
42.Schubert,Frank 1492MDüsseldorfer Schachverein 1854 1332.526.5167.0
43.Pillmann,Gerhard 1446SSK Springer Rotenburg 2142.522.0156.0
44.Brebeck,Cornelia 1498WDüsseldorfer Schachverein 1854 2142.521.0157.5
45.Schlawin,Maik 1259MSK Bremen-West 1332.520.5153.5
46.Rademacher,Uwe 1531MSAbt TuS Varrel 2052.023.5158.5
47.Krell,Alfred 1424SSF Lilienthal von 1971 2052.022.0152.0
48.Strasser,Neithardt 1258SBremer SG von 1877 1242.018.0150.0
49.Hnida, Kai 1498 Fredenbeck 2052.014.5145.5
50.Gorbatschov,Anatolij 1130SRotenburg 1151.519.0144.5
51.Wagner,Kai 1341MSK Bremen-West 1151.516.0149.0