Schachergebnisse - Jahresschluß-Open Klasse 3 (29.12.2006 - 30.12.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Haller,Andreas 1547MSAbt TuS Varrel 5005.016.073.0
2.Gashi,Dul 1488MSAbt TV Arbergen 4104.515.070.5
3.Kellermann,Hagen 1311MStader SV 3204.016.076.5
4.Schellhase,Julius 1523SSAbt TuS Varrel 3204.016.071.5
5.Helbron, Stefan 1498 Sottrum 4014.015.569.0
6.Härig,Wolfram 1594MMTV Tostedt 4014.014.572.0
7.Heimbucher,Nicolai 1464MSC Sottrum 4014.013.070.0
8.Fehsenfeld,Kurt 1573MSF Achim 3113.515.566.0
9.Pleuß,Thomas 1427MSC Vahr 2303.513.072.5
10.Schlittgen,Matthias 1599SSF Achim 3113.510.069.5
11.Martin,Dennis 1393MSK Springer Rotenburg 3023.017.567.5
12.Keipke,Wolfgang 1506SSAbt TuS Varrel 3023.016.062.5
13.Brandt,Axel 1594MSchachverein Turm 25 Bergheim 3023.014.068.5
14.Harting,Wolfgang 1512SSAbt TuS Varrel 3023.014.064.0
15.Beßmann,Hans jun. 1558SSF Horst-Maschen 3023.014.056.5
16.Harms,Volker 1438MSF Buxtehude 2213.013.573.0
17.Jantzen,Ludwig 1440SSC Vahr 2213.013.065.0
18.Krieger,Heinrich 1541SSK Springer Rotenburg 3023.012.565.5
19.Kreikenbaum,Beate 1294WDüsseldorfer Schachverein 1854 3023.011.066.0
20.Nolte,Wilhelm 1589SSK Cuxhaven 2213.011.065.0
21.Polikeit, Hanns-Peter 1500SSC Sottrum 1312.514.562.0
22.Becker,Roland 1574MSC Sottrum 1312.514.067.0
23.Gerken,Jürgen,Dr. 1572MSC Sottrum 1312.514.063.5
24.Schroeder,Klaus 1567MSAbt TuS Varrel 2122.513.566.0
25.Becker,Bodo 1474SSC Sottrum 1312.512.565.5
26.Sadek,Etienne 1185MSK Bremen-West 2122.511.563.0
27.Gilde,Michael 1506MSC Sottrum 2122.511.562.0
28.Müller,Marius 1444MBSG Chemie Leipzig e.V. 2122.511.058.0
29.Koloski,Brigitta 1222WSK Bremen-Nord 2122.59.061.5
30.Praceius,Stephan 1179MSAbt TuS Varrel 2122.57.555.0
31.Fasmers,Ralf 1527MSK Bremen-West 2032.015.064.5
32.Schröder,Mariusz 1506MSK Bremen-West 1222.014.561.5
33.Händel,Ragnar 1571MSF Achim 1222.014.062.0
34.Schubert,Frank 1492MDüsseldorfer Schachverein 1854 1222.014.056.5
35.Ringelstein,Peter 1553MDüsseldorfer Schachverein 1854 1222.013.558.0
36.Ebeling,Frank 1577SSC Vahr 1222.013.065.0
37.Rademacher,Uwe 1531MSAbt TuS Varrel 2032.013.058.5
38.Krell,Alfred 1424SSF Lilienthal von 1971 2032.012.057.5
39.Pillmann,Gerhard 1446SSK Springer Rotenburg 2032.011.055.5
40.Schlawin,Maik 1259MSK Bremen-West 1222.010.561.5
41.Ludolph,Georg 1436SSK Bremen-Nord 2032.010.558.0
42.Osmers,Julian 1070MSK Bremen-West 1222.010.063.5
43.Holsten,Jochen  MSC Sottrum 2032.08.565.0
44.Kruse,Reinhard 1439MSC Sottrum 1131.511.053.0
45.Gebhard, Egon 1500SSK Springer Rotenburg 0321.510.048.0
46.Therkorn,Kurt 1286MSC Sottrum 1131.59.061.5
47.Gorbatschov,Anatolij 1130SRotenburg 1041.011.554.5
48.Strasser,Neithardt 1258SBremer SG von 1877 0231.011.055.5
49.Wagner,Kai 1341MSK Bremen-West 1041.08.556.0
50.Hnida, Kai 1498 Fredenbeck 1041.07.553.5
51.Brebeck,Cornelia 1498WDüsseldorfer Schachverein 1854 0140.513.551.5