Schachergebnisse - Jahresschluß-Open Klasse 3 (29.12.2006 - 30.12.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 3. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gashi,Dul 1488MSAbt TV Arbergen 3003.05.515.0
2.Martin,Dennis 1393MSK Springer Rotenburg 3003.05.513.0
3.Härig,Wolfram 1594MMTV Tostedt 3003.04.516.5
4.Keipke,Wolfgang 1506SSAbt TuS Varrel 3003.04.016.5
5.Haller,Andreas 1547MSAbt TuS Varrel 3003.03.518.5
6.Kellermann,Hagen 1311MStader SV 2102.55.515.5
7.Heimbucher,Nicolai 1464MSC Sottrum 2012.06.510.5
8.Helbron, Stefan 1498 Sottrum 2012.06.012.0
9.Schellhase,Julius 1523SSAbt TuS Varrel 1202.05.513.5
10.Jantzen,Ludwig 1440SSC Vahr 1202.05.512.0
11.Brandt,Axel 1594MSchachverein Turm 25 Bergheim 2012.05.015.0
12.Gilde,Michael 1506MSC Sottrum 2012.05.013.0
13.Becker,Roland 1574MSC Sottrum 1202.04.516.0
14.Harting,Wolfgang 1512SSAbt TuS Varrel 2012.04.515.0
15.Fehsenfeld,Kurt 1573MSF Achim 2012.04.514.5
16.Fasmers,Ralf 1527MSK Bremen-West 2012.04.513.5
17.Gerken,Jürgen,Dr. 1572MSC Sottrum 1202.04.016.0
18.Rademacher,Uwe 1531MSAbt TuS Varrel 2012.04.015.5
19.Krieger,Heinrich 1541SSK Springer Rotenburg 2012.04.014.5
20.Pleuß,Thomas 1427MSC Vahr 1202.04.014.5
21.Beßmann,Hans jun. 1558SSF Horst-Maschen 2012.03.016.0
22.Schroeder,Klaus 1567MSAbt TuS Varrel 2012.02.517.5
23.Harms,Volker 1438MSF Buxtehude 1111.56.511.5
24.Händel,Ragnar 1571MSF Achim 1111.55.515.5
25.Polikeit, Hanns-Peter 1500SSC Sottrum 1111.55.512.5
26.Schubert,Frank 1492MDüsseldorfer Schachverein 1854 1111.55.510.5
27.Schlittgen,Matthias 1599SSF Achim 1111.55.014.5
28.Ringelstein,Peter 1553MDüsseldorfer Schachverein 1854 1111.54.013.5
29.Ebeling,Frank 1577SSC Vahr 1111.53.516.5
30.Nolte,Wilhelm 1589SSK Cuxhaven 1111.53.516.0
31.Müller,Marius 1444MBSG Chemie Leipzig e.V. 1111.53.012.5
32.Schröder,Mariusz 1506MSK Bremen-West 1021.06.012.0
33.Becker,Bodo 1474SSC Sottrum 0211.05.512.0
34.Pillmann,Gerhard 1446SSK Springer Rotenburg 1021.05.011.0
34.Holsten,Jochen  MSC Sottrum 1021.05.011.0
36.Schlawin,Maik 1259MSK Bremen-West 1021.05.010.0
36.Sadek,Etienne 1185MSK Bremen-West 1021.05.010.0
38.Strasser,Neithardt 1258SBremer SG von 1877 0211.04.510.5
39.Kreikenbaum,Beate 1294WDüsseldorfer Schachverein 1854 1021.04.014.5
40.Osmers,Julian 1070MSK Bremen-West 1021.04.013.5
41.Gorbatschov,Anatolij 1130SRotenburg 1021.04.012.5
42.Kruse,Reinhard 1439MSC Sottrum 1021.03.515.5
43.Koloski,Brigitta 1222WSK Bremen-Nord 1021.02.517.5
44.Gebhard, Egon 1500SSK Springer Rotenburg 0211.02.514.0
45.Praceius,Stephan 1179MSAbt TuS Varrel 1021.02.513.5
46.Brebeck,Cornelia 1498WDüsseldorfer Schachverein 1854 0120.55.012.5
47.Therkorn,Kurt 1286MSC Sottrum 0120.54.511.0
48.Krell,Alfred 1424SSF Lilienthal von 1971 0030.06.08.5
49.Wagner,Kai 1341MSK Bremen-West 0030.05.011.5
50.Ludolph,Georg 1436SSK Bremen-Nord 0030.04.510.5
51.Hnida, Kai 1498 Fredenbeck 0030.03.512.0