Schachergebnisse - Jahresschluß-Open Klasse 3 (29.12.2006 - 30.12.2006)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Helbron, Stefan 1498 Sottrum 2002.02.04.5
2.Härig,Wolfram 1594MMTV Tostedt 2002.02.04.0
2.Keipke,Wolfgang 1506SSAbt TuS Varrel 2002.02.04.0
2.Gashi,Dul 1488MSAbt TV Arbergen 2002.02.04.0
2.Heimbucher,Nicolai 1464MSC Sottrum 2002.02.04.0
2.Martin,Dennis 1393MSK Springer Rotenburg 2002.02.04.0
7.Harting,Wolfgang 1512SSAbt TuS Varrel 2002.01.55.0
8.Gilde,Michael 1506MSC Sottrum 2002.01.54.5
9.Haller,Andreas 1547MSAbt TuS Varrel 2002.01.06.0
10.Becker,Roland 1574MSC Sottrum 1101.52.53.0
10.Kellermann,Hagen 1311MStader SV 1101.52.53.0
12.Schellhase,Julius 1523SSAbt TuS Varrel 1101.51.55.0
12.Polikeit, Hanns-Peter 1500SSC Sottrum 1101.51.55.0
12.Jantzen,Ludwig 1440SSC Vahr 1101.51.55.0
15.Schlittgen,Matthias 1599SSF Achim 1101.51.06.0
15.Pleuß,Thomas 1427MSC Vahr 1101.51.06.0
17.Harms,Volker 1438MSF Buxtehude 1011.03.02.0
18.Fehsenfeld,Kurt 1573MSF Achim 1011.02.53.5
19.Sadek,Etienne 1185MSK Bremen-West 1011.02.53.0
20.Gerken,Jürgen,Dr. 1572MSC Sottrum 0201.02.53.0
21.Brandt,Axel 1594MSchachverein Turm 25 Bergheim 1011.02.04.0
21.Ebeling,Frank 1577SSC Vahr 1011.02.04.0
21.Händel,Ragnar 1571MSF Achim 1011.02.04.0
21.Beßmann,Hans jun. 1558SSF Horst-Maschen 1011.02.04.0
21.Krieger,Heinrich 1541SSK Springer Rotenburg 1011.02.04.0
21.Rademacher,Uwe 1531MSAbt TuS Varrel 1011.02.04.0
21.Schröder,Mariusz 1506MSK Bremen-West 1011.02.04.0
21.Schubert,Frank 1492MDüsseldorfer Schachverein 1854 1011.02.04.0
21.Schlawin,Maik 1259MSK Bremen-West 1011.02.04.0
21.Osmers,Julian 1070MSK Bremen-West 1011.02.04.0
21.Holsten,Jochen  MSC Sottrum 1011.02.04.0
32.Gorbatschov,Anatolij 1130SRotenburg 1011.02.03.5
33.Fasmers,Ralf 1527MSK Bremen-West 1011.01.55.0
33.Pillmann,Gerhard 1446SSK Springer Rotenburg 1011.01.55.0
35.Becker,Bodo 1474SSC Sottrum 0201.01.55.0
36.Schroeder,Klaus 1567MSAbt TuS Varrel 1011.01.06.0
37.Ringelstein,Peter 1553MDüsseldorfer Schachverein 1854 0110.53.02.0
37.Brebeck,Cornelia 1498WDüsseldorfer Schachverein 1854 0110.53.02.0
39.Nolte,Wilhelm 1589SSK Cuxhaven 0110.52.53.0
39.Therkorn,Kurt 1286MSC Sottrum 0110.52.53.0
39.Strasser,Neithardt 1258SBremer SG von 1877 0110.52.53.0
42.Gebhard, Egon 1500SSK Springer Rotenburg 0110.51.55.0
42.Müller,Marius 1444MBSG Chemie Leipzig e.V. 0110.51.55.0
44.Krell,Alfred 1424SSF Lilienthal von 1971 0020.03.02.0
45.Kreikenbaum,Beate 1294WDüsseldorfer Schachverein 1854 0020.02.53.0
45.Praceius,Stephan 1179MSAbt TuS Varrel 0020.02.53.0
47.Hnida, Kai 1498 Fredenbeck 0020.02.04.0
47.Kruse,Reinhard 1439MSC Sottrum 0020.02.04.0
47.Ludolph,Georg 1436SSK Bremen-Nord 0020.02.04.0
47.Wagner,Kai 1341MSK Bremen-West 0020.02.04.0
47.Koloski,Brigitta 1222WSK Bremen-Nord 0020.02.04.0