Schachergebnisse - Sp2004T (02.10.2004 - 03.10.2004)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.11.Statisztika Budapest2476 1002 - 04.00.0
1. Jzsak, Gyula2475 1001.0 - 0.00.00.00
2. Antal, Gergely2478 1001.0 - 0.00.00.00
3. Czebe, Attila2481 1001.0 - 0.00.00.00
4. Bokeros, Albert2470 1001.0 - 0.00.00.00
           
1.20.SC Rotat. Pankow 12297 1002 - 04.00.0
1.024Seils,Jörg2366 1001.0 - 0.00.00.00
2.019Neumeier,Lars2254 1001.0 - 0.00.00.00
3.006Guth,Thomas2279 1001.0 - 0.00.00.00
4.014Lisek,Jürgen2290 1001.0 - 0.00.00.00
           
1.22.Lok RAW Cottbus 12241 1002 - 04.00.0
1. Ovsejevitsch, Segej2521 1001.0 - 0.00.00.00
2.089Reichmann,Hendrik2309 1001.0 - 0.00.00.00
3.039Jentzsch,Reinhard2103 1001.0 - 0.00.00.00
4.106Ziersch,Hubert2031b1001.0 - 0.00.00.00
           
1.27.SC Hoyerswerda 12384 1002 - 04.00.0
1.132Lechtynsky,Jiri2480 1001.0 - 0.00.00.00
2.103Pachow,Jörg2383 1001.0 - 0.00.00.00
3. Trapl, Jindrich2390 1001.0 - 0.00.00.00
4.006Jahnel,Günther2282 1001.0 - 0.00.00.00
           
5.1.Erfurter SK2263 1002 - 03.50.0
1.063Casper,Thomas2412 0100.5 - 0.50.50.25
2.033Müller,Matthias2395 1001.0 - 0.00.00.00
3.076Troyke,Christian2334 1001.0 - 0.00.00.00
4.118Troyke,Doreen2083b1001.0 - 0.00.00.00
           
5.3.SV Empor Berlin2184 1002 - 03.50.0
1.112Melamed,Tatjana2318 1001.0 - 0.00.00.00
2.121Kurbel,Horst-Peter1886b0100.5 - 0.50.50.25
3. Darnstaedt, Frank2305 1001.0 - 0.00.00.00
4.117Schnabel,Ralf2226 1001.0 - 0.00.00.00
           
5.4.USV Halle2248 1002 - 03.50.0
1.007Becker,Michael2312 0100.5 - 0.50.50.25
2.053Reipsch,Jens2267 1001.0 - 0.00.00.00
3.040Luther,Juergen2219 1001.0 - 0.00.00.00
4.245Jahn,Constanze2194 1001.0 - 0.00.00.00
           
5.5.Schachfr.-Neukölln2454 1002 - 03.50.0
1.409Polzin,Rainer2517 0100.5 - 0.50.50.25
2.488Borriss,Martin,Dr.2439 1001.0 - 0.00.00.00
3.477Poldauf,Dirk2418 1001.0 - 0.00.00.00
4.229Thiede,Lars2442 1001.0 - 0.00.00.00
           
5.19.Lok_Pankow_Revieval2096b1002 - 03.50.0
1. Meissner, Hans-Juergen2256 1001.0 - 0.00.00.00
2.146Höckendorf,Hartmut2246 1001.0 - 0.00.00.00
3.098Hilbig,Olaf2209 1001.0 - 0.00.00.00
4.151Petzold,Hilmar1999b0000.0 - 0.00.00.00
           
5.26.SC Rotat. Pankow 22134 1002 - 03.50.0
1.003Buck,Jens2212 1001.0 - 0.00.00.00
2.002Boewer,Roland2237 0100.5 - 0.50.50.25
3.016Miersch,Marco2133 1001.0 - 0.00.00.00
4.015Mielke,Robert1954b1001.0 - 0.00.00.00
           
11.15.SC Hoyerswerda 22214 1002 - 03.00.0
1.601Heinatz,Thomas2281 1001.0 - 0.00.00.00
2. Peredy, Ferenc2297 0010.0 - 1.01.00.00
3.025Kregelin,Jan2204 1001.0 - 0.00.00.00
4.003Delling,Thomas2073b1001.0 - 0.00.00.00
           
12.23.SC Rotat. Pankow 32196 1002 - 02.50.0
1.027Stiemerling,Wilfried,Dr.2110 0010.0 - 1.01.00.00
2.026Steinhagen,Bernd2245 1001.0 - 0.00.00.00
3.018Müller,Michael2189 0100.5 - 0.50.50.25
4.020Porsch,Harald2238 1001.0 - 0.00.00.00
           
13.8.ESV Lok Falkenberg1857b0101 - 12.01.0
1.024Walter,Thomas2052b1001.0 - 0.00.00.00
2.063Rietze,Clemens1878b0010.0 - 1.01.00.00
3.012Helbig,Jens2054b1001.0 - 0.00.00.00
4.064Göpel,Martin1562c0010.0 - 1.01.00.00
           
13.12.Löbauer SV1992b0101 - 12.01.0
1. Ksieski, Zbigniew2383 1001.0 - 0.00.00.00
2.130Bogdanovich,Grigorij2346 0010.0 - 1.01.00.00
3.089Schaburov,Wladimir1787c0010.0 - 1.01.00.00
4.088Bulano,Alexander1452c1001.0 - 0.00.00.00
           
13.21.SC Hoyerswerda 51514b0101 - 12.01.0
1.019Benkmann,Günter1560c0010.0 - 1.01.00.00
2.022Urban,Gerhard1460c1001.0 - 0.00.00.00
3.015Keil,Wolfram1773c0010.0 - 1.01.00.00
4.029Volke,Horst1261c1001.0 - 0.00.00.00
           
13.25.Forster Schachclub2017b0101 - 12.01.0
1.134Kleeschätzky,Rainer2305 0010.0 - 1.01.00.00
2.048Zeihser,Michael2180 1001.0 - 0.00.00.00
3.159Kleeschätzky,Ralf2209 1001.0 - 0.00.00.00
4.042Kutschick,Robert1372c0010.0 - 1.01.00.00
           
17.10.SV Rochade Zittau2116b0010 - 21.52.0
1.013Kopal,Josef2259 1001.0 - 0.00.00.00
2.026Sykora,Ondrej2189 0010.0 - 1.01.00.00
3.022Duran,Tomas2181 0100.5 - 0.50.50.25
4. Hübner, Petr1675c0010.0 - 1.01.00.00
           
18.2.SC_Empor_Potsdam_19522109 0010 - 21.02.0
1.030Marwitz,Tino2060b0010.0 - 1.01.00.00
2.018Hein,Carsten2104 1001.0 - 0.00.00.00
3.033Pietsch,Andreas2087b0010.0 - 1.01.00.00
4.032Piersig,Hans-Jürgen2183 0010.0 - 1.01.00.00
           
19.6.SV Ebersbach2057b0010 - 20.52.0
1.043Richter,Maik2130 0010.0 - 1.01.00.00
2.062Selig,Rainer2057b0010.0 - 1.01.00.00
3.011Noack,Christian2149 0010.0 - 1.01.00.00
4.052Byhan,Markus1893b0100.5 - 0.50.50.25
           
19.13.TSG_Oberschöneweide2160 0010 - 20.52.0
1. Jank, Wilhelm2059b0010.0 - 1.01.00.00
2.048Stark,Ingo2162 0100.5 - 0.50.50.25
3.162Postler,Reinhard2313 0010.0 - 1.01.00.00
4.095Hahlbohm,Matthias2104 0010.0 - 1.01.00.00
           
19.14.SV Senftenberg2106 0010 - 20.52.0
1.020Lange,Peter2019b0100.5 - 0.50.50.25
2.033Schroetel,Andreas1981b0010.0 - 1.01.00.00
3.084Berthold,Andreas2159 0010.0 - 1.01.00.00
4.015Kesik,Klaus-Dieter2266 0010.0 - 1.01.00.00
           
19.16.SC Hoyerswerda 32074b0010 - 20.52.0
1.002Böhm,Robert2133 0010.0 - 1.01.00.00
2.040Brechlin,Olaf2073b0100.5 - 0.50.50.25
3.013Heyme,Sibylle2099b0010.0 - 1.01.00.00
4.004Geracik,Rudolf1991b0010.0 - 1.01.00.00
           
19.17.VBSF Cottbus 22100b0010 - 20.52.0
1.050Kunze,Kerstin2186 0100.5 - 0.50.50.25
2.046Berndt,Klaus2251 0010.0 - 1.01.00.00
3.072Jandke,Manfred2133 0010.0 - 1.01.00.00
4.051Meyer,Frank-Ulrich1828b0010.0 - 1.01.00.00
           
19.18.VBSF Cottbus 12009b0010 - 20.52.0
1.083Spivak,Ilya2379 0100.5 - 0.50.50.25
2.010Hoffmann,Daniel1575c0010.0 - 1.01.00.00
3.007Gensch,Andreas1912b0010.0 - 1.01.00.00
4.088Hauschild,Andreas2266 0010.0 - 1.01.00.00
           
25.7.Schw.-Weiß_Neukölln1546b0010 - 20.02.0
1.292Kernchen,Frank1557c0010.0 - 1.01.00.00
2.119Rohrbach,Stephan1887b0010.0 - 1.01.00.00
3.293Kleemeyer,Olaf1606c0010.0 - 1.01.00.00
4.262Müller,Melanie1133c0010.0 - 1.01.00.00
           
25.9.Lok RAW Cottbus II1860b0010 - 20.02.0
1.068Lehmann,Rainer1974b0010.0 - 1.01.00.00
2.026Pfau,Beate2090b0010.0 - 1.01.00.00
3.096Güttner,Alexander1846b0010.0 - 1.01.00.00
4.098Holgert,Michael1528c0010.0 - 1.01.00.00
           
25.24.SC Hoyerswerda 41503b0010 - 20.02.0
1.019Kästner,Dietmar1841b0010.0 - 1.01.00.00
2.030Schießl,Hans1397c0010.0 - 1.01.00.00
3. Urban, Peter1300c0010.0 - 1.01.00.00
4. Storch, Peter1300c0010.0 - 1.01.00.00