Schachergebnisse - Sp2006T (30.09.2006 - 01.10.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SC Hoyerswerda 4 1492B 
1011Stramke,Herrmann 1566B 
2043Urban,Peter 1384B 
3042Kutschick,Robert 1381B 
4035Bunk,Georg 1183B 
5003Bennewitz,Bernhard 1944BGER
       
22.SC Hoyerswerda 2 2131A 
1601Heinatz,ThomasFM2256AGER
2002Böhm,Robert 2133AGER
3040Brechlin,Olaf 2070BGER
4003Delling,Thomas 2065B 
       
33.SC Rot. Pankow 1 2228A 
1014Lisek,Jürgen 2307AGER
2055Schwekendiek,UlrichFM2271AGER
3026Steinhagen,Bernd 2273AGER
4027Stiemerling,Wilfried,Dr. 2059B 
       
44.Spartak Usti n.L. 1 2067B 
1 Chrz, Pavel 2142ACZE
2 Mittezbach, Zdenek 2004B 
3 Machalek, Bedrich 2068B 
4 Novak, Frantisek 2052BCZE
       
55.SV Ebersbach 1 1797B 
1054Lehmann,Christian 2045BGER
2016Fuchs,Oliver 1993BGER
3046Noack,Ulli 1607B 
4058Müllers,Erik 1543B 
       
66.Lok Pankow Revieval 2087B 
1025Kregelin,Jan 2187AGER
2146Höckendorf,Hartmut 2250AGER
3086Barth,RainerFM2272AGER
4026Lübke,Thomas 2089BGER
5214Schwarz,Joachim 1639B 
       
77.Erfurter SK 2357A 
1063Casper,ThomasIM2416AGER
2154Enders,PeterGM2432AGER
3076Troyke,ChristianIM2391AGER
4033Müller,MatthiasIM2401AGER
5118Troyke,DoreenWFM2143AGER
       
88.Forster Schachclub 95 2268A 
1048Zeihser,Michael 2180AGER
2048Schurade,MatthiasFM2374AGER
3134Kleeschätzky,RainerFM2299AGER
4159Kleeschätzky,RalfFM2220AGER
       
99.Lok RAW Cottbus 1 2124A 
1199Ovsejevitsch,SergejGM2533AUKR
2039Jentzsch,Reinhard 2102AGER
3098Holgert,Michael 1841B 
4095Loerke,Reinhard 2020BGER
       
1010.SC Empor Potsdam 2119A 
1018Hein,Carsten 2099BGER
2030Marwitz,Tino 2138AGER
3033Pietsch,Andreas 2087BGER
4032Piersig,Hans-Jürgen 2153AGER
       
1111.VBSF Cottbus1 2299A 
1083Spivak,Ilya 2372ARUS
2056Schulz,KarstenFM2336AGER
3089Reichmann,Hendrik 2276AGER
4046Berndt,Klaus 2211AGER
       
1212.SC Hoyerswerda 3 1512B 
1019Benkmann,Günter 1512B 
2015Keil,Wolfram 1760B 
3022Urban,Gerhard 1451B 
4030Schießl,Hanns 1323B 
       
1313.SC Hoyerswerda Damen 2045B 
1004Geracik,Rudolf 2013B 
2013Heyme,Sibylle 2100BGER
3051Deckert,Kerstin  B 
4215Wegner,Verena 2022BGER
5 Sommaro, Katja  B 
       
1414.Spartak Usti n.L. 2 1821B 
1 Balin, Jan 2260ACZE
2 Hejduk, Tomas 1708B 
3 Hrncir, Petr 1612BCZE
4 Knize, Vaclav 2003BCZE
5 Marschner, Karel 1521B 
       
1515.SV Preussen Frankf/O 2096B 
1010Heinsohn,Michael 2108AGER
2543Pfeffer,Ruprecht 2166AGER
3044Noack,Thomas 2064BGER
4024Preuß,Siegfried 2045BGER
       
1616.SG 1871 Löberitz 2170A 
1061Schütze,Norman 2276AGER
2060Schuster,Martin 2223AGER
3442Willim,Michael 2137AGER
4132Beltz,Franziska 2055BGER
5062Schäfer,Reyk 2161AGER
       
1717.SV Dresden Leuben 2062B 
1108Häßler,Reiner 2080B 
2155Bodach,Hans 2149A 
3097Leitermann,Thomas 2083B 
4099Hartig,Uwe 1934A 
       
1818.Lok RAW Cottbus 2 1691B 
1068Lehmann,Rainer 1987B 
2111Lehmann,Alexander 1637B 
3063Marten,Karl-Heinz 1636B 
4135Schulz,Toni 1502B 
       
1919.Spartak Usti n.L. 3 1470B 
1 Kolar, Dan 1906BCZE
2 Bartos, Patrik 1526B 
3 Mikes, Honza 1250B 
4 Bazant, Michal 1367B 
5 Sliva, Michal 1299B 
       
2020.Nachwuch Olympiamannschaft 2274A 
1168Bindrich,FalkoIM2486AGER
2378Brener,IljaFM2327AGER
3329Lubbe,Nikolas 2272AGER
4137Böttger,Lukas 2079BGER
5069Bindrich,Oswald 2208AGER
       
2121.Tököl VSK 2517A 
1 Balogh, CsabaGM2609AHUN
2 Czebe, AttilaGM2499AHUN
3 Horvath, AdamGM2495AHUN
4226Bokros,AlbertIM2464AHUN
       
2222.SC Kreuzberg 2163A 
1535Plümer,Detlef 2237AGER
2093Sprotte,Norbert 2260AGER
3020Valet,Richard 2047BGER
4209Steiger,Michael 2124A 
5459Schulze,Hubertus 2147BGER
       
2323.SC Hoyerswerda 1 2418A 
1135Haba,PetrGM2514ACZE
2046Lechtynsky,JiriGM2433ACZE
3186Orsag,MilanIM2423ACZE
4006Jahnel,GüntherFM2303AGER
       
2424.USV Halle 2257A 
1166Höpfl,ThomasFM2331AGER
2007Becker,MichaelFM2313AGER
3040Luther,Juergen 2177AGER
4053Jahn,ConstanzeWIM2205AGER
       
2525.FSV "Das Boot" 1719B 
1031Peschel,Peter 1755B 
2011Jentzsch,Joachim 1855B 
3 Wollstein, Henry  B 
4069Friedrich,Ricardo 1572B 
5045Keitsch,Steve 1693B 
       
2626.SF Berlin 1903 2412A 
1564Schneider,Ilja 2351AGER
2229Thiede,LarsIM2504AGER
3570Krämer,MartinFM2434AGER
4559Breier,AndreasFM2358AGER
       
2727.SV Ebersbach 2 2025B 
1011Noack,Christian 2120AGER
2062Selig,Rainer 1979BGER
3052Byhan,Markus 1996BGER
4003Byhan,Gert 2003BGER
       
2828.SK Zehlendorf 2176A 
1578Brustkern,JürgenFM2207AGER
2003Bulthaupt,Freerk 2150AGER
3605Müller,Reinhard 2037BGER
4143Gruzmann,BorisFM2309ARUS
5007     
       
2929.VBSF Cottbus 2 1915B 
1050Kunze,KerstinWIM2152AGER
2084Berthold,Andreas 2175AGER
3015Kastner,Peter 1509B 
4019Kunze,Olaf 1552B 
5004Birk,Rainer 2186AGER
       
3030.Rotation Pankow 2 2125A 
1045Meyer,Guido 2087BGER
2011Kollberg,Lothar 2230AGER
3069Müller,Olaf 2062B 
4030Weber,Martin 2119AGER