Schachergebnisse - 5. Osnabrücker Seepokal der SG-Schinkel (03.09.2006 - 03.09.2006)

Rangliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier
Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtLandGSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.6.Dan,Efim 2107SC Melle 03GER751131½24¼79%
2.1.Zaitsev,MikhailIM2463Schachgesellschaft Bochum 1931RUS751131½23¼79%
3.2.Forchert,MartinFM2401Bielefelder Schachklub von 1883GER75113021¾79%
4.3.Höllmann,Ludger 2245SK Nordhorn-BlankeGER75112721¾79%
5.4.Prenzler,Daniel 2197SK Nordhorn-BlankeGER75025332271%
6.13.Baisakow,Alexander 2047SK Nordhorn-BlankeGER75025241571%
7.16.Lange,Norbert 1998SC Rochade Hollage 75025241471%
8.5.Rachut,Steffen 2113SK Nordhorn-BlankeGER7331301964%
9.7.Schaar,Andreas 2105SK Nordhorn-BlankeGER741229½16½64%
10.9.Brandt,Wilhelm 2087SK Weißer Turm RastedeGER74122815¼64%
11.27.Vitkovski,Dennis 1661SG Schinkel 74122513¾64%
12.8.Stotyn,Fabian 2104SK Nordhorn-BlankeGER73224301557%
13.10.Bennemann,Ingmar 2073SG SchinkelGER7322428½1557%
14.28.Korduner,Vladimir 1581TSV Osnabrück 740342712½57%
15.15.Neumann,Christoph 1999SV Osnabrück 74034251257%
16.20.Jung,Michael,Prof. 1886TSV OsnabrückGER73224231157%
17.12.Biller,Eugen 2057SG Oesede-GeorgsmarienhütteGER731329½12¼50%
18.18.Kickert,Germaine Helene 1922SK JeverGER73132710¼50%
19.14.Collmann,Jan 2018SG Oesede-GeorgsmarienhütteGER73132613¼50%
20.22.Wöllermann,Ludger 1810SV Hellern 73132650%
21.29.Wöllermann,Jan 1556SV Hellern 73132410½50%
22.19.Plassonke,Torsten 1916SC IG Metall Osnabrück 723224950%
23.24.Gohmann,Marc 1693SG Oesede-Georgsmarienhütte 73132450%
24.26.Pfeifer,Frank 1681SG Oesede-GeorgsmarienhütteGER731322½850%
25.30.Thumulka,Patrick 1544SG Oesede-Georgsmarienhütte 73131950%
26.11.Eidelmann,Vova 2069SC IG Metall OsnabrückGER7304327943%
27.23.Urlacher,Tim 1756SC Königsspringer Hagen-Wehringh 7304324½43%
28.34.Korduner,Nonna 1084TSV Osnabrück 7304317543%
29.33.Menke,Niklas 1302SG Oesede-Georgsmarienhütte 7304316343%
30.25.Zielke,Vitali 1685SG Schinkel 72142636%
31.17.Kienel,Norbert 1949SV OsnabrückGER721422½36%
32.31.Collmann,Timm,Dr. 1437SG Oesede-Georgsmarienhütte 721422636%
33.21.Korduner,Jewgeni 1810SC Rochade Hollage 7205226½529%
34.32.Düssler,Stefanie 1405SG Oesede-Georgsmarienhütte 7205219½529%
35.39.Serruns,Jaqueline 700SG Oesede-Georgsmarienhütte 7205217½129%
36.37.Böhm,Jana 790SG Oesede-Georgsmarienhütte 7205216½229%
37.36.Van Ringe,Miekisch 938SC IG Metall Osnabrück 7205216129%
38.38.Apke,Jan Malte 700SG Oesede-Georgsmarienhütte 7106118½014%