Schachergebnisse - SB Mittelbaden Kreisklasse II 2007/2008 (01.09.2007 - 30.06.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SF Hörden IV 1146  
1061Krzestan,Herbert 1470M 
2112Lösch,Klaus,Dr. 1414M 
3111Gerstner,David 1283M 
4124Strößner,Dennis 1278M 
5110Danes,Patrick 1073M 
6139Zrener,Christoph 1131M 
7140Straßer,Manfred 1216M 
8125Berwanger,Sven 1315M 
9133Kräuter,David 1059M 
10108Kuentzel,Sean 1068M 
11122Lichtenwald,Cyla 950W 
12144Straßer,Bernadette 875W 
13154Zich,Walter 1012M 
14149Tummescheit,Robin 1093M 
15138Weber,Dominik 949M 
16157Hurrle,Lukas  M 
17159Ullrich,Elisabeth  W 
18153Schnepf,Konstantin  M 
19 Lang,Marius    
20 - kl. -    
21158Meister,Philipp  M 
22 - kl. -    
       
22.SC Rastatt III 1290  
1055Kamleitner,Peter 1467M 
2058Santo,Edgar 1450M 
3067Miech,Alois 1475M 
4061Klein,Michael 1357M 
5130Josif,Stefan 1334M 
6033Theil,Gerhard 1317M 
7066Hietter,Bernhard,Dr. 1288M 
879Conrad,Harald 1213M 
9083Bauer,Alexander 1210M 
10070Gerike,Lutz 1048M 
11119Kaupp,Sven 1035M 
12 - kl. -    
       
33.SK Ottenau III 1264  
130Fritsch,Werner 1453M 
2201Jovanovic,Luka 1228M 
3004Strazmesterov,Radovan 1429M 
4130Malasch,Michael 1654M 
5123Herm,Florian 1600M 
613Kugel,Hubert 1422M 
773Pabst,Ralf 1436M 
8129Lucke,Marcel 1400M 
9155Beiner,Martin 1289M 
10189Springer,Alexander 1137M 
11208Ahmad,Qasid 972M 
12204Roth,Max 1320M 
13122Brüchert,Matthias 1552M 
14180Cao,Nam 905M 
15169Stahlberger,Oliver 876M 
16064Koch,Ernst 1271M 
17175Saibel,Alexander 959M 
18203Roth,Felix 843M 
19194Streeb,Pascal  M 
       
44.SK Gernsbach III 1442  
1138Rothfuß,Stefan 1617M 
2065Spissinger,Eberhard 1651M 
3163Ganjali,Keyvan 1667M 
46Hintze,Claus 1538M 
5169Dancevic,Zdenko 1607M 
614Schöffler,Friedhelm 1539M 
7137Rothfuß,Sandra 1486W 
8167Dilloo,Manuel 1541M 
9117Sitzler,Manfred 1451M 
10082Frankenhäuser,Jörg 1333M 
11193Scheu,Volkmar 1418M 
12195Frank,Josef  M 
13183Stepponat,Gregor 953M 
14208Kleeh,Thorben 884M 
15076König,Ralf 1499M 
16 - kl. -    
       
55.SC Durmersheim III 1285  
191Konrad,Peter 1608M 
2140Schlager,Klaus-Jürgen 1628M 
3104Eitelwein,Michael 1495M 
4004Görig,Willi 1268M 
5117Wegh,Nils 1217M 
6147Hennrich,Timo 1244M 
7148Münch,Sandro 1193M 
8151Schranz,Lukas 1017M 
9156Schranz,Peter,Dr. 1062M 
10060Heck,Werner 1371M 
1165Kistner,Hermann 1364M 
12150Rastetter,Christian 921M 
1320Schlager,Werner 1317M 
       
66.OSC Baden-Baden VI 1239  
1117Kostic,Rodo 1870M 
2006Grenke,Wolfgang 1856M 
3274Srokovskiy,Andrea 1480WGER
4119Grenke,Roland 1452M 
579Heite,Guido 1439M 
6241Winkler,Steffen 1387M 
7156Schaaf,Marco 1336M 
8242Itting,Paul 1238MGER
9155Grenke,Oliver 1158M 
10251Hammerschmidt,Andreas 1135M 
11284Katz,Leo 1104M 
12318Dohmann,Dorothea 1058W 
13278Felder,Johannes 996M 
14161Bossert,Felix 829M 
15285Katz,Simon 742M 
16323Ries,F. Wallex  M 
17332Serebrennikov,Yury  M 
18351Steinel,Jenny  W 
19300Gisin,Arkadij 740M 
20328Ulrich,Christian  M 
       
77.SC Bühlertal III 1257  
1129Klingelhöffer,Peter 1403M 
2144Giller,Christian 1701M 
3117Ruß,Ingolf 1450M 
4097Gschwender,Markus 1394M 
5022Schüler,Adolf 1553M 
6111Kohler,Mike 1416M 
7007Kist,Erwin 1405M 
8135Aksu,Christian 1402M 
9119Egner,Sebastian 886M 
10143Sasse,Manuel 1131M 
11112Hils,Florian 816M 
12132Schindler,Jörg 909M 
13131Jäger,Merlin 869M 
14 Isekenmeier,Guido,Dr.    
15140Hörth,Lisa  W 
16138Ruß,Christoph  M 
17139Kohler,Sascha  M 
18136Volz,Nikolai  M 
       
88.SK Ötigheim II 1398  
181Jenisch,Ingo 1519M 
288Kühn,Joachim 1467M 
3087Habermann,Christoph 1336M 
4014Kölmel,Bernd 1622M 
5085Jenisch,Arno 1324M 
630Kölmel,Gerhard 1435M 
7025Walter,Hans 1539M 
8029Steiner,Christoph 1360M 
9089Barth,Serghei 1250M 
10002Dittmar,Karl 1376M 
11090Kempf,Philipp 1032M 
12105Kühn,Kolja  M 
1397Stil,Daniel  M 
1411Weiss,Hans 1511M 
15 - kl. -    
       
99.SF Lichtental 1417  
1017Schmekenbecher,Heinz 1686M 
2120Braunagel,Harald 1823M 
3022Graus,Werner 1586M 
4035Schuster,Robert 1517M 
5079Besener,Jürgen 1477M 
6121Semburg,Siegfried 1427M 
7123Sautner,Peter 1042M 
8122Touleassi,Thorsten 1194M 
9124Weiß,Gisela 1075W 
1086Hammes,Rudolf 1339M 
11 - kl. -    
12 - kl. -    
       
1010.SF Sasbach II 1513  
1157Schell,Andreas 1665M 
2915Miemietz,Marcel 1694M 
3108Kaltenbach,Jochen 1675M 
4016Huber,Thomas 1659M 
5006Bubenhofer,Götz 1652M 
6163Conte,Vittorio lo 1582M 
7150Schell,Wolfgang 1572M 
8199Siegmann,Carsten 1578M 
9137Riehle,Klaus 1877M 
1031Rausch,Erich 1378M 
11018Kühn,Gerd 1381M 
1221Renschler,Erich 1398M 
13160Frohnapfel,Matthias 1182M 
14203Riehle,Marco 894M 
15 - kl. -    
16 - kl. -