Schachergebnisse - SB Mittelbaden Kreisklasse II 2007/2008 (01.09.2007 - 30.06.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SF Hörden IV  1160142017.011.15    1281 119437
1.Krzestan,Herbert M147016940.00.22120/151017 1462-8
2.Lösch,Klaus,Dr. M141416591.00.20119/152336 144632
3.Gerstner,David M128316520.00.10116/5975 1279-4
4.Strößner,Dennis M127815720.50.1515/51572 132446
5.Danes,Patrick M107315820.50.0825/51389 112148
6.Zrener,Christoph M113118770.00.0015/51200 11310
7.Straßer,Manfred M121615061.51.21617/151313 12259
8.Berwanger,Sven M131515481.51.3665/51355 13249
9.Kräuter,David M105911943.01.5145/51387 1191132
10.Kuentzel,Sean M106813720.00.29223/5695 1059-9
11.Lichtenwald,Cyla W95013970.50.3655/51031 96111
12.Straßer,Bernadette W87514421.00.1555/51202 94368
13.Zich,Walter M101213432.50.9365/51286 1126114
14.Tummescheit,Robin M109312392.52.0965/51182 112229
15.Hurrle,Lukas M012451.01.003 /0  00
16.Ullrich,Elisabeth W012310.50.503 /0  00
17.Schnepf,Konstantin M012400.00.002 /0  00
18.Lang,Marius  09960.00.001 /0  00
19.Meister,Philipp M011941.01.001 /0  00
                
2.SC Rastatt III  1290126828.533.22    1115 1276-14
20.Kamleitner,Peter M146715874.02.76820/151587 150235
21.Santo,Edgar M145015353.03.11819/151448 1447-3
22.Miech,Alois M147514455.54.32820/151586 150833
23.Klein,Michael M135713992.53.08718/151297 1339-18
24.Josif,Stefan M133413661.51.86418/151279 1321-13
25.Theil,Gerhard M131712962.54.73918/151130 1251-66
26.Hietter,Bernhard,Dr. M128811614.55.69915/151161 1249-39
27.Conrad,Harald M121311501.52.26418/151063 1186-27
28.Bauer,Alexander M121010353.54.27618/51092 1185-25
29.Gerike,Lutz M104810930.00.44124/15416 1034-14
30.Kaupp,Sven M10358840.00.70124/5207 1013-22
                
3.SK Ottenau III  1254128325.523.99    1243 126816
31.Fritsch,Werner M145315870.00.66219/15910 1428-25
32.Jovanovic,Luka M122812161.00.5215/51893 129264
33.Strazmesterov,Radovan M142913621.01.19219/151362 1422-7
34.Malasch,Michael M165416143.03.30617/101614 1644-10
35.Herm,Florian M160013823.53.48522/151531 16000
36.Kugel,Hubert M142215860.00.28119/15909 1411-11
37.Lucke,Marcel M140013501.04.2086/51028 1218-182
38.Beiner,Martin M128913794.52.3365/51572 1446157
39.Springer,Alexander M113714690.50.55421/51147 1136-1
40.Ahmad,Qasid M97212763.01.7685/51189 104876
41.Roth,Max M13209501.00.9015/51627 133313
42.Brüchert,Matthias M155212141.51.65216/101407 1546-6
43.Cao,Nam M90512643.50.9275/51264 1076171
44.Stahlberger,Oliver M87612091.00.6945/51016 90327
45.Koch,Ernst M127110321.00.80118/151709 12798
46.Saibel,Alexander M95911300.00.64227/5453 942-17
47.Roth,Felix M84311820.00.12131/5505 840-3
48.Streeb,Pascal M08940.00.001 /0  00
                
4.SK Gernsbach III  1442127736.041.42    1258 1431-12
49.Rothfuß,Stefan M161712161.00.92117/101893 16203
50.Spissinger,Eberhard M165115276.55.14822/151778 168736
51.Ganjali,Keyvan M166712440.00.93123/15567 1636-31
52.Hintze,Claus M153814500.00.62121/15773 1516-22
53.Dancevic,Zdenko M160714433.03.21522/151515 1601-6
54.Schöffler,Friedhelm M153914371.01.89321/151312 1510-29
55.Rothfuß,Sandra W148613394.55.20815/101382 1462-24
56.Dilloo,Manuel M154115390.00.50121/15862 1523-18
57.Sitzler,Manfred M145112922.05.33819/151099 1353-98
58.Frankenhäuser,Jörg M133312754.02.83518/151515 137340
59.Scheu,Volkmar M141811546.06.88919/151279 1393-25
60.Frank,Josef M012573.53.505 /151442 14420
61.Stepponat,Gregor M95311511.01.11427/5958 951-2
62.Kleeh,Thorben M8849091.51.4035/5909 8939
63.König,Ralf M14999152.01.96220/151592 15001
                
5.SC Durmersheim III  1285133425.023.83    1225 130823
64.Konrad,Peter M160816860.00.39122/151009 1595-13
65.Schlager,Klaus-Jürgen M162815892.53.30622/151532 1606-22
66.Eitelwein,Michael M149515882.51.96520/151588 151217
67.Görig,Willi M126814971.01.34616/151224 1256-12
68.Wegh,Nils M121715080.50.35212/101315 12258
69.Hennrich,Timo M124414834.51.5375/51585 1441197
70.Münch,Sandro M119312915.02.2865/51564 1390197
71.Schranz,Lukas M101713352.00.8055/51263 111396
72.Schranz,Peter,Dr. M106211791.01.86523/15939 1038-24
73.Heck,Werner M137111322.53.66519/151132 1333-38
74.Kistner,Hermann M136410951.53.11418/151008 1306-58
75.Rastetter,Christian M92111031.01.36428/5910 912-9
76.Schlager,Werner M13178551.01.89218/15855 1282-35
                
6.OSC Baden-Baden VI  1213130433.024.54    1399 126050
77.Grenke,Wolfgang M185615227.05.91727/152199 188125
78.Srokovskiy,Andrea W148014584.03.1967/51583 152949
79.Grenke,Roland M145215380.50.7827/51345 1428-24
80.Winkler,Steffen M138714065.04.2496/51449 142740
81.Schaaf,Marco M133614233.01.1435/52100 1522186
82.Itting,Paul M123812581.51.41317/151258 12413
83.Grenke,Oliver M115813772.01.2155/51305 122163
84.Hammerschmidt,Andreas M113512230.51.15321/5950 1114-21
85.Katz,Leo M110412163.02.0055/51288 118480
86.Dohmann,Dorothea W105810171.00.5615/51694 111658
87.Felder,Johannes M99612384.02.34816/151238 105155
88.Bossert,Felix M82913710.00.03131/5694 8290
89.Katz,Simon M74210781.50.5835/51078 83391
90.Ries,F. Wallex M012500.00.001 /0  00
91.Serebrennikov,Yury M014090.00.002 /0  00
92.Steinel,Jenny W015110.00.001 /0  00
93.Ulrich,Christian M08800.00.002 /0  00
                
7.SC Bühlertal III  1257129732.033.65    1211 12637
94.Klingelhöffer,Peter M140312160.00.74119/15539 1374-29
95.Giller,Christian M170115963.54.98823/151553 1663-38
96.Ruß,Ingolf M145014822.51.84419/151577 147222
97.Gschwender,Markus M139414495.03.80919/151492 142834
98.Schüler,Adolf M155314893.03.46621/151489 1540-13
99.Kohler,Mike M141613614.04.98914/101318 1382-34
100.Kist,Erwin M140513301.52.90519/151181 1359-46
101.Aksu,Christian M140211574.03.80519/151397 14086
102.Egner,Sebastian M88610901.50.4725/51283 1003117
103.Sasse,Manuel M113111062.02.17421/51106 1126-5
104.Hils,Florian M81611251.01.17632/5852 813-3
105.Schindler,Jörg M90914990.00.02129/5822 9090
106.Jäger,Merlin M86912601.00.3235/51135 93667
107.Isekenmeier,Guido,Dr.  011553.03.003 /0  00
108.Hörth,Lisa W011370.00.001 /0  00
                
8.SK Ötigheim II  1398136530.531.59    1325 1397-1
109.Jenisch,Ingo M151916860.00.28115/101009 1505-14
110.Kühn,Joachim M146715421.02.41615/101269 1414-53
111.Habermann,Christoph M133616431.00.40213/101643 136832
112.Kölmel,Bernd M162214122.54.50622/151355 1565-57
113.Jenisch,Arno M132413594.03.5585/51359 135127
114.Kölmel,Gerhard M143513103.04.41719/151260 1392-43
115.Walter,Hans M153912815.54.58621/151682 156627
116.Steiner,Christoph M136011905.54.09618/151591 140747
117.Barth,Serghei M125012092.52.15417/151304 126313
118.Dittmar,Karl M137611944.53.44519/151560 141135
119.Kempf,Philipp M103212710.00.20124/5594 1026-6
120.Kühn,Kolja M013710.00.001 /0  00
121.Weiss,Hans M151112751.01.58220/151275 1490-21
                
9.SF Lichtental  1417133532.033.32    1332 1414-2
122.Schmekenbecher,Heinz M168616134.04.17723/151663 1682-4
123.Braunagel,Harald M182316520.00.73126/15975 1802-21
124.Graus,Werner M158614843.54.89821/151441 1548-38
125.Schuster,Robert M151714224.54.85820/151465 1507-10
126.Besener,Jürgen M147713534.55.80920/151353 1442-35
127.Semburg,Siegfried M142712473.54.33619/151304 1401-26
128.Sautner,Peter M104213133.01.44716/151263 109654
129.Touleassi,Thorsten M119411711.52.08419/151084 1174-20
130.Weiß,Gisela W10758860.50.75123/15886 1067-8
131.Hammes,Rudolf M133912127.04.28718/151889 142586
                
10.SF Sasbach II  1513134239.041.79    1479 1513-1
132.Schell,Andreas M166518560.00.25118/101179 1655-10
133.Miemietz,Marcel M169415436.04.14623/152220 174551
134.Kaltenbach,Jochen M167514501.00.78123/152127 16827
135.Huber,Thomas M165914963.54.95723/151496 1621-38
136.Bubenhofer,Götz M165214994.53.37522/151865 168533
137.Conte,Vittorio lo M158215301.52.28421/151443 1558-24
138.Schell,Wolfgang M157213426.06.20821/151535 1567-5
139.Siegmann,Carsten M157812633.56.70821/151220 1490-88
140.Riehle,Klaus M187711044.03.98427/151781 18770
141.Rausch,Erich M137814180.00.44119/15741 1361-17
142.Kühn,Gerd M138111983.04.21619/151198 1343-38
143.Renschler,Erich M139812351.01.40219/151235 1383-15
144.Frohnapfel,Matthias M11828431.00.88117/151520 11875
145.Riehle,Marco M89410164.02.2165/51141 1023129