Schachergebnisse - BJEM U10-14 2009 (19.08.2008 - 19.08.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Georg,FelixU121036Schachverein Kamen 19303103.510.5
2.Eichhorn,RobinU14989Schachverein Unna 19243103.510.5
3.Hensel,DominikU141116Schachverein Kamen 19303103.59.0
4.Sandhoff,JonasU141046Schachverein Werries 19273103.58.0
5.Sommer,TristanU14 Schachverein Bönen 493013.010.0
6.Huckebrink,ChrisU12799Schachverein Ahlen 1954 e.V.2203.08.5
7.Koch,LauraU14889Schachverein Kamen 19303013.08.5
8.Brieger,SebastianU141453Schachverein Werries 19272203.08.0
9.Korten,LandoU12881Schachverein Unna 19243013.08.0
10.Rothmann,LukasU14786Schachverein Kamen 19302112.510.5
11.Böse,MarcU14872Schachgemeinschaft Caissa Hamm 12112.57.5
12.Wefers,SimonU10781Schachverein Ahlen 1954 e.V.2112.57.5
13.Klötzel,EricU12 Schachverein Ahlen 19542112.56.5
14.Gödden,JulienU14773Schachverein Ahlen 1954 e.V.2112.56.0
15.Valentin,RomeoU12  2112.55.5
16.Brandner,Dean MartinU14 Schachclub Werl 19812022.010.0
17.Götte,NicoU14 Schachclub Werl 19812022.010.0
18.Volesky,Anna-KatharinaU10915Schachverein Ahlen 1954 e.V.2022.09.0
19.Riemer,DominikU10814Schachverein Kamen 19301212.09.0
20.Kleinselbeck,JanU12940Schachverein Werries 19272022.09.0
21.Rother,ThiloU14818Schachverein Werries 19271212.08.5
22.Klopries,HendrikU14 Schachclub Werl 19812022.08.0
23.Hülße,Timo ReneU10 Schachverein Werries 19272022.05.5
24.Decking,TobiasU14968Schachverein Kamen 19301121.510.5
25.Schwarznecker,ChristinaU12828Schachverein Kamen 19301121.58.5
26.Schulte,JanU12 Schachverein Kamen 19301121.58.5
27.Mir Wais,JannisU10 Schachverein Ahlen 19541121.57.0
28.Gansen,PascalU14866Schachverein Kamen 19301121.57.0
29.Dörrer,MauriceU12 Schachclub Werl 19811121.57.0
30.Dang,Thai BinhU12 Schachverein Kamen 19301121.55.5
31.Bersch,MatthiasU14 Schachverein Kamen 19301031.08.0
32.Schweda,SvenU12878Schachverein Unna 19241031.06.5
33.Oehlschläger,TimU14 Schachverein Werries 19271031.06.5
34.Rolf,TorbenU10768Schachverein Werries 19271031.06.5
35.Bürge,TobiasU14  0130.59.0
36.Loschek,TimU10 Schachverein Kamen 19300130.57.0
37.Rüther,JensU14755Schachclub Werl 19810130.56.5