Schachergebnisse - BJEM U10-14 2009 (19.08.2008 - 19.08.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Georg,FelixU121056Schachverein Kamen 19302002.02.0
2.Eichhorn,RobinU14989Schachverein Unna 19242002.02.0
3.Hensel,DominikU141116Schachverein Kamen 19302002.01.5
4.Huckebrink,ChrisU12799Schachverein Ahlen 1954 e.V.2002.01.5
5.Koch,LauraU14856Schachverein Kamen 19302002.01.0
6.Brandner,Dean MartinU14 Schachclub Werl 19812002.01.0
7.Rothmann,LukasU14786Schachverein Kamen 19301101.52.5
8.Gansen,PascalU14843Schachverein Kamen 19301101.52.0
9.Schulte,JanU12 Schachverein Kamen 19301101.52.0
10.Brieger,SebastianU141445Schachverein Werries 19271101.51.5
11.Gödden,JulienU14767Schachverein Ahlen 1954 e.V.1101.51.0
12.Sandhoff,JonasU141087Schachverein Werries 19271101.51.0
13.Rother,ThiloU14827Schachverein Werries 19271101.51.0
14.Decking,TobiasU14993Schachverein Kamen 19301011.03.0
15.Volesky,Anna-KatharinaU10835Schachverein Ahlen 1954 e.V.1011.03.0
16.Sommer,TristanU14 Schachverein Bönen 491011.03.0
17.Böse,MarcU14872Schachgemeinschaft Caissa Hamm 11011.02.0
18.Riemer,DominikU10819Schachverein Kamen 19301011.02.0
19.Götte,NicoU14 Schachclub Werl 19811011.02.0
20.Klopries,HendrikU14 Schachclub Werl 19811011.02.0
21.Kleinselbeck,JanU12944Schachverein Werries 19271011.02.0
22.Hülße,Timo ReneU10 Schachverein Werries 19271011.01.5
23.Korten,LandoU12846Schachverein Unna 19241011.01.0
24.Klötzel,EricU12 Schachverein Ahlen 19541011.01.0
25.Valentin,RomeoU12  1011.01.0
26.Schwarznecker,ChristinaU12832Schachverein Kamen 19300110.53.0
27.Wefers,SimonU10784Schachverein Ahlen 1954 e.V.0110.53.0
28.Rüther,JensU14755Schachclub Werl 19810110.53.0
29.Dörrer,MauriceU12 Schachclub Werl 19810110.52.5
30.Bürge,TobiasU14  0110.52.5
31.Dang,Thai BinhU12 Schachverein Kamen 19300110.52.0
32.Loschek,TimU10 Schachverein Kamen 19300110.52.0
33.Schweda,SvenU12 Schachverein Unna 19240020.03.0
34.Rolf,TorbenU10767Schachverein Werries 19270020.03.0
35.Bersch,MatthiasU14 Schachverein Kamen 19300020.02.5
36.Mir Wais,JannisU10 Schachverein Ahlen 19540020.02.0
37.Oehlschläger,TimU14 Schachverein Werries 19270020.02.0