Schachergebnisse - BJEM U10-14 2009 (19.08.2008 - 19.08.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
TeilnehmerRoNivWWenRhRnDiff.
Hensel,Dominik11159953.53.2451144113520
Georg,Felix105210183.53.3161075106513
Decking,Tobias9669953.02.8769959759
Eichhorn,Robin102710983.02.1551170109568
Böse,Marc8729673.52.1751116978106
Gansen,Pascal8957891.51.913789885-10
Koch,Laura8849963.02.39699692844
Korten,Lando8818712.02.605799868-13
Volesky,Anna-Katharina9748693.03.756869956-18
Schwarznecker,Christina7988810.51.955515767-31
Riemer,Dominik7828361.52.205687768-14
Huckebrink,Chris137810765.04.876134913868
Rothmann,Lukas77610882.00.7031213905129
Wefers,Simon8759072.52.746850870-5
Bersch,Matthias09152.02.0067327320
Brandner,Dean Martin08842.02.004 00
Dang,Thai Binh7697890.51.433516749-20
Dörrer,Maurice09620.00.004 00
Götte,Nico08553.03.0077987981
Klötzel,Eric10598734.04.4169981048-11
Klopries,Hendrik08851.51.504 00
Loschek,Tim07870.50.504 00
Mir Wais,Jannis08492.52.5067887880
Rüther,Jens7557850.51.373512737-18
Schulte,Jan09593.03.0069319310
Schweda,Sven8507851.02.354592820-30
Sommer,Tristan8269804.02.0361105968142
Valentin,Romeo08611.51.5066626620
Gödden,Julien7738482.01.61484880734
Sandhoff,Jonas104610164.03.2961141109751
Oehlschläger,Tim08810.00.001 00
Bürge,Tobias013780.00.001 00
Brieger,Sebastian14529436.06.44712521427-25
Rother,Thilo8168132.52.03490885741
Kleinselbeck,Jan9138883.03.226888908-5
Rolf,Torben7689022.01.33490282759
Hülße,Timo Rene7538201.01.664627740-13