Schachergebnisse - 4. Korbacher eLogic Open_B (18.10.2012 - 21.10.2012)



Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Bickmann,Uwe 1788MSchachclub Marsberg e.V.GER2002.02.02.00
1.Wastian,Jan 1596MSchachfreunde Brackel 1930 e.V.GER2002.02.02.00
1.Reinecke,Katharina 1319WSK LangenGER2002.02.02.00
1.Seer,Maurice 1302MSC Bad SalzdetfurthGER2002.02.02.00
5.Joppe,Gerd 1693MHamburger SK von 1830 eVGER2002.01.51.50
6.Sharikow,Alexej 1850MSchachklub Baunatal 1963GER2002.01.01.00
6.Volovik,Konstantin 1707MKultur- und Sportverein SRBIJAGER2002.01.01.00
6.Wachsmann,Dietmar 1612MSC Groß-UmstadtGER2002.01.01.00
6.Bajorski,Leszek 1728MSV 1920 HofheimGER2002.01.01.00
6.Becker,Robin 1365MSchachverein Meschede e.V.GER2002.01.01.00
6.Vedder,Matthias 1338MSK Marburg 1931/72GER2002.01.01.00
12.Rehbein,Ullrich 1830MSAbt TG WehlheidenGER1101.52.51.75
12.Schneider,Udo 1803MSK Marburg 1931/72GER1101.52.51.75
12.Winter,Jörg 1711MMTV Fichte WinsenGER1101.52.51.75
12.Verfürth,Kevin 1378MSchachklub Turm Kleve 1974 e.V.GER1101.52.51.75
16.Liez,Tatjana 1535WSV Lahn LimburgGER1101.51.51.25
17.Jünger,Leonhard 1627MAachener Schachverein 1856 e.V.GER1101.51.50.75
17.Klein,Stefan 1562MSF BuxtehudeGER1101.51.50.75
19.Paulus,Lucien 1600MSfr. KorbachGER1011.03.01.00
19.Künne,Lutz Dieter,Dr. 1555MKings Club 98 JenaGER1011.03.01.00
19.Mierendorf,Werner 1641MSK Upland-WillingenGER1011.03.01.00
19.Schlömer,Andreas 1464MSK Upland-WillingenGER1011.03.01.00
19.Krauße,Vanessa 1367WSK Turm Bad HersfeldGER1011.03.01.00
19.Bethke,Richard 1229MSC 1934 GelnhausenGER1011.03.01.00
19.Bürmann,Theresia 1000WKasseler SK 1876GER1011.03.01.00
26.Tischer,Nadine 791WSfr.1932 KelkheimGER1011.02.00.50
27.Alefs,Willi 1898MSC FuldatalGER1011.02.00.00
27.Titov,Leonid 1751MSchachklub Turm Kleve 1974 e.V.GER1011.02.00.00
27.Schröder,Janina 1331WSV Lahn LimburgGER1011.02.00.00
27.Randtwijk,Mick van 1403MSchaakstad ApeldoornNED1011.02.00.00
27.Steidel,Christian 1357MSK Marburg 1931/72GER1011.02.00.00
27.Ruhl,Moritz 1250MSV Anderssen ArolsenGER1011.02.00.00
27.Baladjaev,Leyla 1129WTuS Makkabi WiesbadenGER1011.02.00.00
27.Hennemann,Tim 792MSJ Herborn 1998GER1011.02.00.00
35.Spinnler,Wolfgang,Dr. 1721MSC LandskroneGER1011.01.50.50
36.Stork,Oliver 1253MSV OberurselGER1011.01.50.00
36.Chrapko,Sonja 1150WSJ Herborn 1998GER1011.01.50.00
36.Worm,Lars 943MSchachclub Marsberg e.V.GER1011.01.50.00
39.Pichl,Uwe 1780MSAbt TG WehlheidenGER0011.01.50.00
40.Jelisavac,Nenad 1475MSchachklub Sieker BielefeldGER1011.01.00.00
40.Worm,Rene 1138MSchachclub Marsberg e.V.GER1011.01.00.00
40.Bajorski,Marius 1120MSV 1920 HofheimGER1011.01.00.00
40.Menzel,Maurice 1070MSfr. KorbachGER1011.01.00.00
40.Reichelt,Florian 941MSC Butzbach 2000GER1011.01.00.00
45.Menzel,Adrian 999MSfr. KorbachGER0011.01.00.00
46.Hafensteiner,Tim 1010*Biebertaler SchachfreundeGER0110.52.50.75
47.Kalkuhl,Thorsten 1110MSchachclub Marsberg e.V.GER0110.52.50.25
48.Schmidtmann,Samantha 1304WSchachklub Blauer Springer PaderGER0110.51.50.25
49.Barchfeld,Peter 1270MSAbt TG WehlheidenGER0020.03.00.00
49.Ruhl,Marcel 1144MSV Anderssen ArolsenGER0020.03.00.00
49.Kersten,Kay Lukas 1116MKasseler SK 1876GER0020.03.00.00
49.Norgall,Marc 902MSfr. KorbachGER0020.03.00.00
49.Junkers,Günter 811MSchach-Spielgemeinschaft RödermaGER0020.03.00.00
49.Baladjaev,Emin 729MTuS Makkabi WiesbadenGER0020.03.00.00
55.Grunwald,Jonathan 1065MSfr. Anderssen WetzlarGER0020.02.50.00
55.Gail,Lukas 1023MSJ Herborn 1998GER0020.02.50.00
57.Seemke,Erwin 1249MSfr. KorbachGER0020.02.00.00
57.Wastian,Mareike 1119WSchachfreunde Brackel 1930 e.V.GER0020.02.00.00
57.Tischer,Roswitha 973WSfr.1932 KelkheimGER0020.02.00.00
60.Hülsmann,Florian 892MSfr. KorbachGER0010.01.00.00